Компьютерное железо

Народ кт разбирается какие наушники лучше? мне для дома мазыку на компе слушать и кино смотреть и басы нужны

на разных сайтах читал про ети наушники отзывы хорошие и басы есть писали хорошие басы в первых наушниках какие лучше брать думаю первые [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тимофей Петров
Закрытые Sony за 700 рублей - не смешно. Совсем уж бюджетная модель.
Если учесть, что Sony с аналогичными параметрами дороже других наушников, делайте вывод.
С другой стороны Philips в акустике терпеть не могу.

Посмотрите Sennheiser, они специализируются на ушах, качество выше. Например HD 201, HD 202, HD 203, HD 205.
В Москве (http://www.doctorhead.ru/) есть магазин Doctorhead, сходите туда, там большой выбор (в Питере точно, в Московском не был =) ), и можно послушать, понять, что стоит того, а что нет.
А их двух зол:
Отзывы на Sony
Отзывы на Philips
Всё-таки Philips, наверное. Не доверяю наушникам дешевле 1 т. р.
Сергей 3Axаркин
Лучший ответ
из этих двух Philips SHL8800/10
у меня Philips SHР2500,звук отличный, но нужна звуковая карта, советую-ASUS XONAR D1
а вообще надо обязательно слушать и причем разную музыку
Aidos Usipalyev
если тебе важен звук как таковой - не наушники тебе надо, а карту звуковую. . хороший звук и на не очень наушниках будет ХОРОШ. . например я как вставил карту - так с ушами от плеера даже приятно слушать музыку.. , а техниксдиджей2000 - так вообще как в студии находишься. те которые ты указал - гавно а не уши, особенно сонька
Pioneer HDJ 2000 или Technics RP-DJ 1210 вот уши, достойные для меломана
Конечно sennheiser HD 201!!!!
Abrorbek Ashuraliyev
sennheiser HD 201 ну или смотри по качеству выше, посоветовал бы эти Technics RP-F600 но сняты с производства, а сони кашло ничего кроме плееров делать не умеют