разобрать на сколько можно и феном все высушить
у меня так года 4 назад сименс два раза падал и все два раза потом зароботал.. .
хотя сразу после падения даже не включался
Компьютерное железо
Nokia N8 упал в воду!!!!его не разобрать!!!!как просушить????что делать чтоб заработал????ХЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!
систер постирала свой самсунг, в дисплее вода плескалась, вытащил батарейку, положил в теплое место (на батарею отопления), но не горячее, пролежал неделю и заработал, правда потом все равно подох
я думаю разобрать можно, первым делом отдать в ремонт на просушку не в коем случае не включать, может вам повезет и он включится.
В сервис вам, девушка, надо. Вот мой совет. Они там всё разберут и просушат. Вероятность, что будет всё работать - 90%. А потом расскажите нам, как вам восстановили телефон.
Отнести мастеру, он разберётся.
Если не разборный - кранты. Пока не почистишь - работать не будет, а включать противопоказано, сгореть может, а так - дорожки окислятся, распадутся, все равно помрет. Не бывает неразборных, разве что китайские.
Удачи
сними батарею и вытащи симку. дней несколько суши Моя соня два дня сохла, да ещё с месяцок динамики прихрипывали
Если пузыри пускал (воздух выходил, а соответственно вода заходила) то без разборки скоро умрет.
Главное - сразу отсоедините элемент питания.
открой все дыры и полож на батарейку
Самолечением лучше не заниматься. пациента - в сервис.
после падения в воду нужно вытащить аккум немедленно, если это небыло сделано вытаскивайте и просто сушите, дня 3 -4 полежит можно попробовать запустить, если отказ тогда только в сервис.
прежде всего вытащить аккумулятор (если это возможно) и положить в сухое теплое место, желательно на сахар (т. к. он впитывает воду)