Компьютерное железо

Что лучше nokia n8 или nokia n9, и почему? Желательно из личного опыта.

Nokia N8 lutshe.V N9 operatshionka drugaya i malo programm.V N8 v fevrale budet obnovlenie na Belle,praktitsheski kak Android.
Владимир Педанов
Лучший ответ
симбиан не бери мёртвая ось!
Нурлан Мустафин А MeeGo живая что ли? На одном телефоне выпустили и заглохло.А симбиан не мёртвая, просто переименовывается, вышло обновление Symbian(Nokia) Anna, в дальнейшем ожидается Nokia Belle.
На allnokia.ru есть обзоры этих моделей. впринципе они одинаковы. но из обзора ты найдешь что тебе нало
Если вы фанат nokia - то n9 лучше, так как там более мощное железо внутри, чем в n8.
Если вы не фанат финской корпорации, то скажу вам, что оба аппарата не достойны покупки на сегодняшний день, потому что:
и meegoo (n9) и symbian(n8) - уже мертвые операционные системы (хотя в симбиан сейчас есть Anna, дальше будет Belle, на этом и закончится - дальше у нокии только windows phone), к которым не будет обновлений, а в ближайшем будущем и новых приложений, эти аппараты уже морально устарели, а windows phone - на который перешла нокиа - еще очень сырой и недоработанный, поэтому советую вам смотреть в сторону более удобных и перспективных систем: Android (если любите копаться внутри телефона или даже просто нужно удобство использования) и iOS (специфичная надежная системка, для фанатов яблока) .

А за деньги N9 можно купить более надежный и качественный аппарат, например HTC Sensation или HTC EVO 3D (поверьте, HTC и Apple делают самые надежные аппараты на сегодняшний день, но HTC - это выбор здравомыслящих)