Компьютерное железо
Комп стал выключатся во время игры, что может быть? Проц я от пыли пропылесосил и термопасту добавил
Вот сведения из эвереста Системная плата37 °C (99 °F) ЦП8 °C (46 °F) ЦП 1 / Ядро 144 °C (111 °F) ЦП 1 / Ядро 249 °C (120 °F) Aux59 °C (138 °F) Диод ГП39 °C (102 °F) Вентиляторы ЦП1934 RPM А во время игры температура ядер подскакивает каждая до 80-90, а aux до 100, цп, сист. плата и диод гп остаются в норме
может блок питания не тянет? вот и сбоит...
Значит криво "добавил" термопасту) ) Её вообще не добавлять надо, а намазывать между процом и кулером, предварительно хорошенько отчистив от старой)
Рома Прищепов
Я знаю, уже не в первый раз это делал
может, потому что "добавил"? тут как раз тот случай, что поговорка "машу каслом не испортишь" не работает. попробуйте опять снять процессор и ЗАМЕНИТЬ термопасту, а еще лучше пригласите кого-то, кто сумеет это сделать правильно. термопаста служит не для отвода тепла сама по себе, ее задача улучшить контакт между крышкой процессора и подошвой кулера, заполнив дефекты поверхности. потому слой ее наносится максимально тонкий, толстый слой ухудшает отвод тепла, а "добавление" поверх старой вообще нонсенс.. .
про такую "мелочь" как неподключеный вентилятор кулера молчу, хотя бывает :). да и сам кулер криво могли поставить.
в любом случае, дефект начался (с ваших слов) после вашего вмешательства, так что разберите и посмотрите, где напортачили.
нужен специалист. Это скорее всего вирус
скорее всего у вас проблема с видео картой.
Посмотри видеокарту, если она мощная то там должен быть вентилятор охлаждения радиатора. Обрати внимание на то вращается ли она и как быстро. Если же вращается медленно, со скрежетом или вообще не вращается - почисти его и залей масло. Как правило, сколько я сталкивался с подобным, проблема была в этом.