Компьютерное железо
чем можно открыть временный файл tmp???
В той программе, из которой он был автосохранен. То бишь если это Ворд, то тмпшные файлы прекрасно им открываются.
в Блокноте или Word
Ответный вопрос "зачем? ". Если это файл небольшого размера то можно попытаться открыть текстовым редактором (например блокнотом) . Хотя это вполне может быть и недораспакованный архив и недокачанное видео. В любом случае ничего кроме закорючек в непонятной кодировке увидеть не удастся.
А смысл открывать? Файл tmp от слова temporary (временный) , он создается временно при открытии например документа MS Word и не несет в себе информации нужной пользователю. Можно открыть через блокнот, но прочитать что либо врядли получится. А недокачанный например файл или видео не будет с расширением tmp. Если закачка с помощью менеджера закачек, то там свое внутреннее разрешение, а если через браузер то после неудачной закачки файл должен удалится.
блокнот стопудова открывает, не обманывайте)
Описание на русском языке
временный файл, используется различными программами, которые сохраняют в подобные файлы данные которыу нужны в основном только для запуска программы, а после обычно программа если завершилась штатно такие файлы в основном удаляет
Приложение которое использует файл .TMP
Открывать то можно много чем, только надо понимать что последствия могут быть непредсказуемыми, так как такие файлы для непосредственного редактирования не предназначены
понял чего нить, в блокноте кракозяблы потому что это бинарный файл
Описание на русском языке
Приложение которое использует файл .TMP
tmp - это временный файл, который остается при использовании винды или майкрософт офиса.. . и лучше всего эти файлы удалять сразу.. . потому что такие файлы засоряют компьютер
Если это файл кешированого видео то км плеером