Компьютерное железо

Переделал вопрос

Вобщем вот, кое что набросал : процессор Intel Core i5-2500K, 3.30ГГц, 6МБ, LGA1155, BOX материнская плата Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3, 1155, Intel Z68, ATX, PCI, PCIe x16, PCIe x1 оперативка DDR3 8Gb (2x4Gb) PC3-12800 1600MHz DIMM Corsair Vengeance LP, CML8GX3M2A1600C9 жесткий диск HDD 1Тб, 3.5", 5400об/мин, 32Мб, SATA II, Western Digital AV-GP, WD10EVDS корпус для компьютера Inwin J649, 550W, Midi-Tower, ATX привод DVD±RW+CD/RW Lite-On iHAS124-34, SATA, OEM, черный И скажите пожалуйста, гта 4 глючить небудет ?
не прокатит такой вариант, лучше снимай со старого жёсткий диск, а потом докупишь когда они в цене упадут, 2500к брать нет смысла, тебе и 2500 хватит за глаза и не надо слушать таких, которые предлагают подождать когда выйдет видюха мощнее, когда наступит время покупки ты снова подумаешь... а может купить что то ещё мощнее.. и опять ждать будешь? за прогрессом не угнаться, купи пока что есть и наслаждайся, а потом годков через 5 подкопишь и купишь совершенно новый нормальный комп, но это вопрос в будущее... .
вот набросал тебе вариантик, про гта4 не знаю но метро2033 точно пойдёт на максимальных настройках:

а вот примерно твоя подборка, она уже без видюхи дороже получается, много возможностей, а пользоваться ты ими не будешь
Женя Аськов
Лучший ответ
ГТА 4 полетит. Ты не спеши выбирать видеокарту. Пока на этой погоняй. Через год-полтора (зависит от финансов) купишь Радеон 7ххх или Печ 6хх - вот тогда будет замечательно.
без видеокарты гта 4 вообще не пойдет))) P.S. у меня на этой карте вроде ничего, бегала (GeForce 9800 GT
)
Фуат Сырлыбаев
жесткий диск выбери с большей скоростью вращения
Хороший компьютер, только видеокарту не ниже 560gtx & R6870 покупай.

9800, на время сойдет.
нет не будет но карточка 9800 уже порядком устарела и выпускалась во времена первого крусиса (2005 год если что)
ps окей! не в 2005 а в 2007 но всё равно почти 4 года прошло
вполне.
>2005 год если что)
Крузис вышел в 2007.