Компьютерное железо

Как вам такая сборка? (переделанная)

Денис Нагаев
всё замечательно, только материнки эти горят у многих и у меня в том числе, лучше-бы не асус и на z68
Олег Калтыгин
Лучший ответ
Вячеслав Будько от зэд чипа толку ноль, то же самое что и Р только с разгоном видео встроенного и дороже. а вот асус хз, я на АСроке сижу, доволен.
Все хорошо.
Неплохо, цены конечно у Вас в Омске....: (((
Процессор I5 2500K, ничуть не потеряете, но дешевле.
Канат Кеутаев
Денис Нагаев Да,ты прав D:
смени асус, тогда видео и мама будет получше. У асус брака плюсом многовато в последние лет 5
неплохо, но лучше поставить ай5 2500к. производительность в играх с ай7 2600 почти одинаковая, разгонный потенциал тоже. так что смысла не вижу в ай7 под игры.

кстати на разницу между ай5 и ай7 можно и видюшку 580 поставить. подумай)) )

кстати вот так вот даже посмотри http://omsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=130364-1,116728-1,134947-1,126868-1,110528-1,126803-1,127683-1,128408-1,132968-1
а если бюджет строго 45 то жди ай5 2500к в продаже и система мега)
Муратхан Алмабеков и на разницу купить ссд кстати, мысль верная у товарисча сверху)
Все отлично, но я бы сэкономил, пожертвовав совсем не значительным процентом производительности, если вас это интересует по пишите в личку.
Oleg Belozerov
как выше было сказано поставить ай5 2500к
Денис Нагаев Я хотел его поставить,но их сейчас нет в Омске.
Все гуд почти как мой только под винду дабавь вот это и будет ракета Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 60Gb OCZ Agility 3 [AGT3-25SAT3-60G] (R525/W475MB/s)

Код: 131763
Купить твердотельный накопитель SSD OCZ за
3 495 руб

и жосткий заменить на этот [Жесткий диск SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD1002FAEX] Cache 64MB]
Жесткий диск SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Black 7200rpm [WD1002FAEX] Cache 64MB

Код: 124291
Купить жесткий диск Western Digital за
5 750 руб
Александр Бодров у меня плохое было знакомство с ВД, сгорел через год как гарантия кончилась, купил снова сегиэйт
Владимир Никулин на этот хард горантия 5лет , в юлмате и в кее !!!