Компьютерное железо

Что лучше DVD диски или внешний жёсткий диск?

внешний покупай с двумя выходами USB, у меня Kingmax на 500 и 350 Гб, второй год, ноу проблем.
Игорь Маннапов
Лучший ответ
Смотря для чего. Например внешний винт не вставишь в музыкальный проигрыватель или в старенький двд плеер :)
Айдын Жаутаев
внешний SSD
внешний HDD
Victor Vize
ясен перец внешник
Дима Ул
винт конечно
Внешний жёсткий диск быстрее и проще в хранении. Но, увы, ограниченной ёмкости.
Кучу болванок тяжелее хранить и дольше скачивать с них нужное. Но зато заболванить можно сколь угодно большое количество информации.
у меня есть внешнии но фильмы сохраняю на диски
Юсуф Алиев
Внешний жесткий-штука хорошая для оперативной работы (не в смысле именно милицейской, а что-то закинуть-скачать-перекинуть на другой комп) , а дивиди-как средство хранения особо важной информации.
конечно внешний! и информации влезет не в пример диску куча! да и защита от повреждений имеется. один минус - цена..
Денис Сталь
Идиотский вопрос:
винт зранит много инфы, можно сколько угожно перезаписывать, он быстирее ноо т сильного удара сжохнет.
диск хоть с 10ого этажа сбрось будет работать, но медленный, не перезаписываемый (рв медленно преещзаписываеться) мало инфы хранит.
Вопрос в том чего ты хочешь добится. У внешнего жёсткого есть ресурс так же как у дисков DVD. Если ты хочешь записать информацию и просто хранить без частого пользования то лучше DVD, ну и соответствено в обратном случае лучше внешний накопитель.
Ruslan Tatarin
Болванки - это кот в мешке. Не знаешь когда считываться перестанет, их делают в подвалах
Денис Чуманов
всё ломается я свой сьёмный хард раза 4 уронил так что он вырубаться стал
Внешний HDD
Внешний диск
жосткиё конечно и в общем дешевле будет
винт конечно