Компьютерное железо
собрался собрать систему! какую оперативку посоветуете?
Материнская плата ASUS P8Z68 DELUXE ; Процессор Intel Core i7 2600 ; Корпус Cooler Master HAF X ; Блок питания 750W Thermaltake ToughPower Grand ; процессорный Кулер Noctua NH-C14 видеокарта asus radeon HD 6950 2gb
обрати внимание на планки CORSAIR и PATRIOT есть интресные разогнаные экземпляры, н или KHX серию KINGSTON. C ASUS совместимы.
----
Не бойся пролететь с нормальными дровами от ATi,не заоблачной ценой на видяху, отличным потенциалом разгона и неглючностью системы в целом ;)
P.S многие 6950 можно разлочить в 6970 в нете много материалов по этой теме.
----
Ставь хотя бы 4гг
Планки от Самсунга сделаны из самых провереных микрух. Производитель микросхем своему заводу говна не даст. Настоящая гарантия 5 лет. Отказов я практически не встречал. Было пару случаев когда перевернув так чтоб ключ не совпадал забивали наверное киянкой. Кингстоны вполне хороши (гарантия такая же) как и Трансценды. Если откажет и продавец откажет в замене то надо сразу писать письмо производителю, там ТАААААК вздуют продавца что и клизмы не понадобится.
Интеловци не советуют 3 линии занимать. Падает скорость работы с памятью. Оптимально 2 линии на один проц.
Корсары просто разогнаны. Ставят радиаторы и перешивают микрушку которая даёт даные о таймингах. I2C это протокол по которому проц получает данные.
Две 4 на полтора от кинга
Видео лучше gtx560Ti448Core !
блок питания лучще чифтек или фсп
память КингстонВалие рам 1333
И зачем вам такая навароченная материнка? вы ведь не разгонять собрались проц без индекса К ??
Вам и такой матери хватит ASRock Z68 Pro3
GigaByte GA-Z68X-UD3P-B3 -надёжнее чем асус
блок питания лучще чифтек или фсп
память КингстонВалие рам 1333
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6470680&hid=191211
PS не боишся пролететь с видюхой и кривыми глючащими драйверами AMD
самсунг PC-10600 DDR3 1333 Мгц и не меньше чем 2 планки по 4 Гб брать смысла нет и разгоняйте ее хоть до 1800.
А вы не задумываетесь о покупке 2600К вместо 2600??? в вашей топовой системе - не лишнее будет! можно разогнать и лет 5 вообще не париться!
2x4Gb samsung 1333
4 ставь