Компьютерное железо
как избавитса от етого екрана
иногда при работе винды вылетает синий екран с ошибками я заметил что он вылетает чаще всего после нагрузок но иногда и при холодном,,,,я думаю что ето оперативка гонит а если она то что делать
ну так ты сам говоришь : " я заметил что он вылетает чаще всего после нагрузок но иногда и при холодном,, , "
почисти от пыли ( включая слоты оперативки )
А затем видно будет .
Может Винду и не придётся "перебивать"
А затем видно будет .
Может Винду и не придётся "перебивать"
Записывать код ошибки бсода и гуглить что он означает.
Винда кривая или полетела после чего то.. .
Битые сектора на винте или банальная не совместимость, но мне бы ваши проблемы :)
Найди ту ОС которая будет адекватно работать и без синих экранов...
Эта ошибка указывает на неисправность одной из планок памяти.
Решение:
1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.
Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.
2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.
Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 3.
3. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.
4. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова.
Решение:
возможно некорректное выключение ПК. исправишь переустановкой. Оперативка непричем тут
Код ошибки действительно указывает на сбой оперативной памяти. Виновата или сама оперативка, или материнская плата. Замена оперативной памяти поможет выяснить, кто из них действительно виноват.
ну да, оператива, не справляется
bsodxp.narod.ru/ этот экран называется бсод.. . в его коде кроется ответ на ваш вопрос какое именно железо лагает.. . по ссылке сайт с расшифровкой
а может она вылетает после включения какой то программы?
Здесь поможет новое железо, если не парится!
Синий экран смерти - либо ошибка драйвера, либо железки ругаются между собой
(РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ - ПИШИ МНЕ НА ПОЧТУ)