Компьютерное железо

Человеческий мозг работает только на 5% Как разлочить остальные 95%

Данил Семенков
Скачай с любого торрент-трекера crack файл, только перед этим выключи антивирь и функцию мозга, отвечающую за самосохранение, воткни кабель в любой из своих "usb-портов" и перекинь, установи и - вуаля :) Только возможно ещё русификатор понадобится..
Я Nazar
Лучший ответ
поднятием напруги-некоторые при ударе их молнией (если выживут) приобретают сверх способности-разгон?))
Димка Я)
Виталий Зуяков ая то думаю , почему у вас лицо мраморное
Я уже здесь писал такой вопрос недавно, так меня чуть с говном не съели мыслители и мудрецы!..
Коляныч Знаешь, этот вопрос очень сильный. Его не стоило задавать днём.
Данил Семенков Себя съесть никому не дам, но все остальное - всегда пожалуйста! =))
бред моск работает на 100%
для начала подать на него напряжение 100500 вольт...
Юра Усольцев
для этого нужно раслабиться и выпить релакс
Михаил Биянов
а мой работает на все 100%
этой проблемой занимаются лучшие умы всего мира пока еще кряка нет ждем
Nikolai Reisch
просмотри все серии интернов
ты же оверлокер разблокируй или разгоняй мозг
Иван Иванов
Разгонять надо. Перегрева не будет - техпроцесс и нейронная технология дают свои плоды. Частоты зависят от версии прошивки и самого мозга. Традиционный разгон десятикратный.
Роман Зорин
На сколько я знаю у норм. чел. мозг работает на 5-12%,у гениев 12-13%.Когда у человека превышает работоспособность мозга свыше 13%,то этот человек сходит с ума!
Владимир
мальчик засунул 2 пальца в розетку сокетник.... все что осталось собрали в.. . (ну тут я рифму не подобрал) )
кто-то там про полушария говорил.. . вывод: одно "ядро" у нас залочено, а лочат только амд.... вывод мы все и есть амд люди.. .
идем дальше
придумали для фенов и анлонов такую штуку: Advanced Clock Calibration
что бы включить для начала нужно зайти в базовую систему ввода-вывода (только мне страшно представить как туда залезть:))
нажимаем тильда и вводим код
Артем Прокопов
Мозг работает на столько, на сколько может. А проценты - троллинг британских ученых.
Иногда на голову падает кирпич и человек начинает говорить на языке который до этого не знал. Как то-так попробуй.
Marat Kraev
Уже разлочивали, лет так 50 назад )))
Волчий Оскал
это невозможно
Ra Konstantinov
а может он уже на все 100 раьотает... неизвесно
попробуй головой об стену постучать!)
Про 5% это просто одна из версий, хотя и широко раскрученная.
Мозг на эти 5% даже не изучен))) )
может как вариант АП стену.. .
или в грузу змея воздушного по запускать .. как вариант )))
Меня это тоже пипец как интересует)
мозг единственный уникальный орган который изучает сам себя
Данил Семенков подобно Жилету Вассермана?
Спать. Во сне мозг работает в разы быстрей!
Человеческий мозг работает на 10% и только правое полушарие мозга... Чтобы его развить надо заниматься точными науками... Левое полушарие мозга у человека отвечает за интуицию экстосенсорику, и сверх способности... Да имено так люди могли бы и летать еслибы их мозг работал на 100%.Чтобы развить левое полушарие мозга для начала надо книги читать про философию и изотерику.... У экстрасенсов мозг работает гдето на 30-40%.Так что надо быть экстрасенсом чтобы задействовать левую часть мозга, ну или хотябы иметь хорошую интуицию)))