Компьютерное железо

Придумают ли процессор мощьнее и лучше человеческого мозга???

Олег Ширяев
В плане математических вычислений он уже давно работает быстрее.. .
Задай себе другой вопрос: а почему Бог не создал человека умнее и всемогущее себя?
Наверно, потому что это невозможно. Так и у людей: будем стремиться к совершенству, но создать что-то, что превосходит нас по всем параметрам, не получится.
Альберт Мирзоян
Лучший ответ
не в этом веке
Миша Некрылов
Мощность всех компьютеров в мире: один человеческий мозг.
Игорь Лазько
умнож у уме 1231231456456 на 5456423856
Andy Tixenn
Аналог человеческому мозгу - искусственный интеллект, компьютер со сложным специальным программным обеспечением, имитирующим поведение человеческого сознания. ИИ еще находится в стадии разработки.
А человеческий мозг скорее похож не на процессор, а на мощный микрокомпьютер с весьма своеобразным самообучающимся ПО и сложной системой анализа и обработки данных.
Элла Паршенко
Нашел что сравнивать. Интересно что значит "лучше человеческого мозга"
Омич не правильно сказал. Нету мозга мошнее чем проц, и не когда не будет.
Навероне нет мозг выплняет физ действия, а эмоции переживания смех и прочее только у человека.
Если мозг так хорош, то зачем компьютеры?
Если поставить вопрос иначе - смогут ли создать компьютер аналогичный человеческому мозгу? Такой же, пусть и менее мощный, но динамичный, многозадачный, мобильный, непредсказуемый....
Уже придумали, хотя любой комп можно обмануть, МОЗГ СИЛА!
Серж Жесткий
да, недавно читал, что компьютер подобрал правильную комбинацию для кубика рубика немного быстрее, чем человек
нет так как мы используем лиш 10 % нашего личного процессора - мозга и ниодин 20 ядерник с ним думаю не управится
В_
Виктор ____
Я считаю, что нет!
Teimuraz Qamadadze
Нет-и никогда.