Компьютерное железо

Как вы думаете, эра настольных стацонарных ПК подходит к концу? Лично вы готовы выбросить такой ПК и купить...++

нетбук/планшет/ноутбук????Мне вот хочется нетбук, но в дополнение к основному ПК. Ведь если разбираешься в компьютерах, то большой куда выгоднее модернизировать, чем выбрасывать целиком, как устаревший ноут. Да и мощность настольных компов всегда будет выше
ну ты глупость сморозил - никогда ЭРА ПК НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!! ИБО ИГРАТЬ НА нетбуке - садомаза, на ноутбуке - дорого и противно, а ПК - самое то! и на панели метровой. класс!
Сергей Викторович Сайко
Лучший ответ
модернизировать.. . эра модернизации тоже уже заканчивается. Во-первых: легче купить сразу к примеру игровой ноутбук и всех проблем ( с несовместимостью оборудования, дышания пылью, поисками драйверов и походами в туалет от термопасты) можно будет избежать. Во вторых: экономия места - ноут или нетбук вы с собой возьмёте куда угодно, в деревню, на дачу или на гору Эверест.

В третьих: современные игровые ноутбуки ничем не уступают системникам.

желаю удачи!
Нур-Торе Тоо
Как облачные технологии распространятся более-менее, тогда и кончится. Собственно тогда и ноутбуки и нетбуки и все остальное тоже кончится. Будут карманные терминалы у всех, а все данные на мейнфреймах лежать будут.
Ну выбросить это ты загнул. А вот то что ноуты уже практически в ровень встают с пк это факт и удобней они. По функционалу одинаковые по мощьности тоже только дороже. Модернизировать конечно пк удобней и выгодней но если деньги есть и разбираешься в ноутах то это и с ноутом не проблема. Главно при покупке ноута не брать то что впихивают продавцы а посмотреть потенциал модернизации например чтобы видюха не была встроенной а шла отдельным чипсетом и мамка чтобы более высокочастотные процы поддерживала. У меня например мать поддерживает до 4ггц можно запросто и проц и видюху поменять неговоря уже об оперативке и жёстком которые меняются за 5-10 минут. Суть одна цена
ересь какая та, десктопы пока что самые производительные станции
ни за что его не брошу, потому что он хороший
Сергей Политов
ещё долго не кончится, а вот формы будут меняться. . вместо экрана мультимедиа обои и т. д.
Эра настольных компьютеров пройдет еще очень нескоро. И комп всегда будет лучше чем какой то там планшет, ноут и тем более нетбук!
ух как всё замудренно, но я всегда буду за ПК нет думаю что она не подходит к концу, а только стоит в начале!