я использую для работы - переделка видео, редактирование документов, с размещением примитивов и фрагментов на разных мониторах - вообще супер.
Удобство - сначала аж бесило, исчезновение мыши, постоянная привычка если нужно к левому или правому краю экрана подвести в упор к краю, а она исчезает и легким движением руки обратно не вернуть просто бесила, но позже стало отлично работать - не тратишь время на разворачивание/своричивание окон, всегда перед глазами нужный материал!
Короче оно того стоит, а вот играть - тупость, один монитор на 24 дюйма большой, а 2 - слишком, глаза разбегаются пока цель найдешь!
Компьютерное железо
кто использует 2 монитора? Для чего вы их используете? subj. И насколько это удобно?
использую два
само собой НЕ для фильмов, игр, и прочего.
удобно ли? вполне.
думаю ещё один навесить.
главное чтобы комп дружиил и нормально поддерживал несколько мониторов.
само собой НЕ для фильмов, игр, и прочего.
удобно ли? вполне.
думаю ещё один навесить.
главное чтобы комп дружиил и нормально поддерживал несколько мониторов.
Использую. Для разных целей. И дома и на работе. Это удобно
на одном кино или телевизор а на другом работать можно
ну если считать телик вторым монитором то "да использую", кино смотрю,
и в инете лазию лёжа на диване когда жопу отсижу на стуле))) )
иногда играю
и в инете лазию лёжа на диване когда жопу отсижу на стуле))) )
иногда играю
удобно - в винде shift+win+стрелочка влево\вправо отправляет окно на левый\правый монитор - довольно удобно смотреть что то, сравнивать, слева например фильм, справа браузер, работа и прочее, прочее, прочее..
Основное назначение многомониторности - естественно, решение инженерных и прочих проектных задач- на одном столе - палитра инструментов - на других - панели планшетов - Автокад, Корел, Фотошоп, Солидворк, в общем, всех ВЗАИМОСВЯЗАННЫХ программ, которые необходимо видеть одновременно, - незаменимое нововведение, ну, и, естественно, телевизор - для просмотра ХД фильмов, обязательно с многоканальным звуком...
Один напротив лица сидящего за клавой - чтобы пользоваться компом как компом, другой - плазма на стене повыше, чтобы смотреть фильмы и онлайн тв. Удобно. Позволяет не смотреть отечественный зомбоящик вообще.
3 монитора, очень удобно.
я занимаюсь игростроям кодингом и моделингом, мне удобно когда на одном моне к примеру МАХ а на втором визуал студия или реал флов ) да мало ли прог которые удобно запускать вмести, и не парится с альт+таб ) вот куплю мошную видяшку будет у меня 3 моника :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я работал с весомыми прогами правда в МАС но сути не меняет. монитор один, а вот рабочих столов 9 штук) (можно больше поставить, но мне хватало) удобно когда все перед глазами)
Для игр очень удобно, совмещаешь 2 монитора и получается 1 целый, в итоге широкоформатное изображение, очень красиво.
использую для игр
Похожие вопросы
- Можно ли использовать HDMI на мат. плате без видео-ядра, но с видеокартой, как 2 монитор?
- Не могу подключить 2 монитора
- 2 монитора. Производительность. Дискретная видеокарта и материнская плата.
- 2 системных блока + 2 монитора + 2 мыши - можно ли сократить?
- Такая задача. Подключить к компу 2 монитора - один VGA(ЭЛТ), второй ЖК (DVI). Можно включать не одновременно. Как?
- 2 монитора! помогите выбрать
- Вроде, есть клавиатуры с кнопкой "выключение компьютера". Кто-нибудь так выключает комп? Насколько это удобно?
- Как подключить к одному компу 2 монитора?
- Как подцепить 2 монитора на одну мать? видео интегрированное. включается только один который активен на момент включения
- Кто использует большой современный телевизор вместо монитора? Вам вопрос.