Компьютерное железо
SSD 20гб под фаил подкачки..все плюсы и минусы?
Я полагаю, что минус ещё в том, что SSD-накопителе ограниченный ресурс циклов записи. А файл подкачки как раз и работает по схеме запись-чтение. А любая винда очень любит всё кэшировать - что надо и что не очень надо. На нетбуки с твердотельными накопителями часто ставят Linux - типа дольше проживут...
Смысл глубинный не ясен.
Не проще 6-8 гигов оперативки воткнуть и отключить его совсем.
Память сейчас дешевле плесени.
Забудьте вы про этот файл подкачки, от которого эффективности мало. Установка дополнительной ОЗУ даёт огромный скачок производительности для всей системы.
лучше докупить оперативной памяти
чтобы системе не приходилось обращаться к файлу подкачки
так эффективнее будет
а на SSD лучше поставить операционку
так эффективнее будет
а на SSD лучше поставить операционку
Файл подкачки бред от мелкософта, лучше на ссд установи систему, прирост по производительности тебя удивит
Файл подкачки на сколько я знаю нужен если озу мало. Поставь по больше, а на SSD ОС. К стати по умолчанию ось использует файл подкачки на системном диске, 1битой двух зайцев. Да и вообще сам по смотри, или же озу которая двумя каналами напрямую по шине памяти к процу идет или от полюбому медленее SSD да еще через его биос да еще и через сата шину к южному мосту, потом на северный мост, да это гонево) ) Озу по больше и файл подкачки офф=)))
лучше докупи ОЗУ до 8хотябы выключи подкачку! .----будет лучше!