Компьютерное железо

При 16gb ОЗУ - сколько выставить фаил подкачки на SSD ?

На SSD не ставят файл подкачки, 0
Петр Тайлаков
Лучший ответ
Павел Филатов А если в системе только 2 SSD ?
Че мне, флешку в USB воткнуть и на нее запилить фаил подкачки УГАГАГГАГА))))
Дмитрий Гендрин Только идиоты не ставят файл подкачки на SSD ! :) На хера тогда его покупать? Всё должно работать быстро !
4 года уже SSD, файл подкачки на нем и прекрасно работает ! :)
Гарантия у меня вообще 5 лет ! :)
По выбору системы поставь и забудь! И фиксированный размер нельзя ставить на SSD - ячейки из строя быстро выйдут, если писать в одно и тоже место !
Это на HDD рекомендовалось выставить фиксированный обьем файла подкачки, а здесь с точностью до наоборот! Писать должен в разные ячейки по обьему диска !
Владимир Гончар а он и будет в разные, причем тут размер и понятие фиксированности?)
Оставь оперативки 4 гигабайта, а SWAP 32 GB и будет тебе счастье
https://www.youtube.com/watch?v=ZU7M1Aewgoc
Aslan Baizakhanov
По выбору системы
ssd - 0 hdd - по выбору системы. SSD в одиночку долго не проживёт, HDD нужен всё равно под файлы, проги и подкачку
Gio Mamba
По выбору поставь и не парься. Этой ерундой начинают заниматься на ведрах, чтобы получить милипиздрическую прибавку в частоте кадров, ты ничего не ощутишь от слова совсем ничего.
По выбору системы.
Сергей Графов
Павел Филатов По выбору стоит 3gb - не до хрена ли, при 16 gb ОЗУ ?
Близкий к нулю. Он при 12 гигах уже смысла не имеет. Если ты только RAM диск из ОЗУ не сделаешь, когда останется меньше 8.
Иван Павлышин
при 16 озу конечно современная 64 система посчитает процент, но 8 г будет тебе "в прок"
Ну ты загнул) ахаха Ненадо даже)) Хотя у меня 32 я RAM SSD делал) Очешь шустро кстати но это проверить)
Стас Кашкута
8400 мегабайт. а если используете не требовательные игры скаже не бателфилд на максималках и не современные игры . то можно поставить фп на саму озу через первоночальной заделки из озу диска
Dragon *************
оставь по умолчанию ("по выбору системы").
>Я уже щас подумываю купить 3й SAMSUNG на 512gb
с таким подходом можно еще обычную ОЗУ заменить на регистровою память (тогда и подкачку раскроет) :D
Павел Филатов Что бы заменить память на регистровую, нужна серверная материнка с поддержкой ЕСС
, так, что не плоди бредятину !
Сергей Ткаченко Ну, я же смайлик в конце поставил. Да, и регистровая бывает разных форматов и даже без есс...
Разные игры требуют разный файл подкачки и они могут просто вылетать из-за его
нехватки. Лично у меня стоит 8гб на SSD и вроде бы хватает на все игры.