Компьютерное железо

Файл Подкачки. Подскажите пожалуйсто у меня 2 ГБ ОЗУ сколько мне нужно выставить файл подкачки ?

Система - Дополнительные параметры системы - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить - Общий объём файла подкачки на дисках
Тут идёт список из :
Минимальный размер
Рекомендуется
Текущий размер
Так вот, в строке "Рекомендуется" и есть ответ на Ваш вопрос.
Для повышения быстродействия и в случае наличия у Вас минимум 2-х веников, рекомендовал бы основной своп-файл переместить на второй веник, оставив на системном диске pagefile.sys размером в 200 метров, для того, чтобы в случае паники системы записывался минидамп.
Shuhratbek Soliyev
Лучший ответ
авто оставь - лучше всего будет
если не хош авто - то 4Гб
Dato Avaliani
ничего не мудри, система сама все сделает
ну можно ещё гига 2 выставить
Иван Иванов
Это виртуальная память. . Для тех у кого памяти мало, она помогает малость ускорить комп (Сверх требовательный программы которые на большую память. будут в итоге работать). . Делается файл подкачки на жестком диске.
Правильно сказали. . "по выбору системы".. там сама виндовс будет определять сколько нужно его иметь для программы.
Рекомендую его сделать на диске там где всего больше свободного места. . ну и конечно же там почистить что бы было много места.
http://support.microsoft.com/kb/314482/ мах равен мин поставь 2гига -будет мало добавишь ещё
Serёga ....
поставь по выбору системы!
Кирилл Лось
По умолчанию у Windows 7 файл подкачки равен объему ОЗУ, но можно выставить больше (обычно в 1.5 или 2 раза)
Racu Vlad
Посмотри видео урок лучше про файл подкачки https://youtu.be/zj5sN3OirFo

Все поймешь
Andrey Bistrov
я поставил 7128 мегабайт . Оперативы 4 гига
Axmet Xojaxmetov