Компьютерное железо

Сложно ли самому собрать компьютер?в первый раз ?выучив наизусть все мануалы и просмотрев тысячу раз все видео по сборке

можно, и не так уж это сложно. в мануале по материнке всё написано и даже нарисовано, там точно не ошибёшься, а остальное - дело техники.
Даурен Турсымбеков
Лучший ответ
Если смотреть всю эту муру, то сложно, а так нет.
А К
понимаешь
тут есть нюансы
например мой знакомы купил новый корпус
перекинул железо из старого корпуса в новый
плату не установил на стойки
замкнуло
сжег комп
а ведь вроде все просто кажется
дружеский совет
собирай под контролем опытного человека
много головняков обойдешь

для опытного человека все на автомате
я могу с закрытиями глазами собрать
а вот для новичка много подводных камней
нет
Роберт Дадян
Собирать сложней всего комп с нуля. Если только по деталям то не трудно
Роман Мусин
Если умом не обделён, то справишься.
Если соображаешь плохо, то лучше не лезть в незнакомую область.
Я знаю что можно, потому что сам из первого раза собрал! Работает два месяца и не каких проблем.
Илья Белоусов
ну сложности могут возникнуть при первой сборке, даже не могу а возникнут, потому что всего в 1 раз не запомнишь что подключать надо
Конешно можно я сам этим занимаюсь всё делал методом проб и ошибок что не ясно ходил спрашивал у мастера который этим занимаеться а чего не знаю то туда не лезу пока не выспрошу всё до деталей а воббще комп самому собирать это хорошее занятие! так что у тебя всё получиться главное не спеши !
Aurum 9