В сборке нет жёсткого диска так как, у меня уже есть он (на 2 тб)
Сборка: https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/48c4589784a247c7/
Компьютерное железо
Хочу собрать компьютер в днс, как такая сборка? (Что посоветовали бы, что заменить, добавить)
днс гавно беги отееда пацан
Магазин сменить в первую очередь. За такие деньги можно и RX 580 воткнуть в сборку, а она без малого в 2 раза шустрее.
В остальном покатит, единственное что с Patriot стоит поаккуратнее, много жалоб на брак (в т. ч. на то, что не работают на заявленных по XMP частотах). Да и 2 модуля по 8 гб не стоят 13 т. р. - бредовая цена вообще (впрочем как и на все остальные комплектующие несколько завышенная).
БП можно и попроще взять, 700 ватт хватит на i9-9900 с двумя GTX 1080, а тут он не имеет смысла, тоже можно сэкономить чуть и добавить к видеокарте =)
Лучшие чем прошлый. Мать подешевле, видеокарту подороже.
1050 убери она только дибилам ну всмыле геймнрам нужна.
Олег Леунов
очень смешно, особенно учитывая то, что это не 1050, а 1050ti.
Непонятно зачем такой дорогой корпус и такая дорогая плата для относительно слабо-средних деталей.
Рязань я бы взял посовременнее, при том что разница в ценах не то чтобы большая. Ну это уже кому как.
Добавь пару шлюпок
1050TI в сборке за 55к?
Материнскую плату возьми эту http://www.e-katalog.ru/MSI-B450-TOMAHAWK.htm?cgi_idsr_=89434&utm_source=youtube_channels&utm_campaign=gameone14
вот о ней пару слов https://youtu.be/mvf7-rqv9uo?t=702
Сергей Кайзер
Но она ещё дороже, ты бы мне подешевле посоветовал
Вообще я бы посоветовал собирать комп в разных магазах.
Куллер я бы заменил на башню, так как твой будет горячий воздух на мать.
Корпус взял бы Deepcool Kendomen. Т. к дешевле и в комплекте 4 вентилятора.
Видеокарта минимум 1060 3гб
А, ещё проц, замени на 2600, он на cu стоит 10к
Видеокарта минимум 1060 3гб
бп на 600 бери, дешевле чуток материнку и бери 1063/1066. ну или рыксу 580