Компьютерное железо
можно ли на одном компе установить 2 oc??
ага тока работать будет одни из двух.. . либо одну из них в виртуалку
хоть 256
у меня жили 7 и линукс вместе. но будьте осторожны. не смешивайте файлы
хоть 10...
ставь виртуал бокс и буит система в системе если те для теста нужно
На сколько локальных жёсткий разобьёшь столько и поставишь .
ага. . можно. . но хотя комп у меня давненько. . но видимо кривизна моих верхних конечностей, не позволила мне установить две ОС на один комп и что бы они работали адекватно. . ))))) хотя один раз получилось. . стояла семёрка и ещё установил бета версию Windows 8-это единственный раз когда у меня работало всё отлично..
да, но смотря какие! У меня на компе две живут: XP b Windows 7, семерку из под XP устанавливал! Если хотите также, то сначала ставьте XP, иначе никак!
можно но ...вопрос зачем ???
Конечно))
нужно!
хрюшу для работы и степашку для красоты, ну и линя для безопасности..
ДА, разбиваешь жесткий диск на столько частей. сколько тебе надо и ставишь разные ОС.
PS только разбивать не молотком)
да, для этого нужно "разбить" жёсткий диск на 2 раздела с помошью проги Acronis Disk Director Suite и на второй установить нижную ОС
хоть 1024
Можно но смотря какие ну и одно только будет работать