Компьютерное железо
Возможно ли на 1 комп установить 2 операционки? И как? Нагрузки не будет на комп?
можно конечно, при желании:) . для примера: разделить заранее жесткий на три части, если брать в расчет, что нужно две ОСи, а ежели 3 надо установить, то на 4 части. для чего? 3 лог. диска на жестком под оси и еще один раздел под данные и файлы юзера. но при таком раскладе придется перезагружать систему, для смены ОСи.
Возможно хоть 10
Никакой "нагрузки" не будет, если жесткий диск достаточной емкости, разбить его на несколько разделов, операционки даже между собой не будут пересекаться, и работать автономно.
Другое дело, чтобы это все осуществить надобно хотя бы минимальными знаниями обладать про файловые системы, загрузочные сектора и вообще загрузчики. . и так далее
Разбиением hdd на несколько частей с помощью Acronis Disk Director.
Можно хоть 50 операционок установить. Загвостка вся в том, умеет ли пользователь пользоваться все этим, т. е. софтам, руками, мозгами :)) а то ведь можно и угробить все.
Нагрузки не будет.
их можно установить хоть десять главное чтоб не вредили друг другу
если установить программу виртуальной машины, можно работать на одном компе с двумя, тремя или десятью операционками. только мощность компа будет делиться соответственно
Да возможно
Нормально, вопрос, зачем оно тебе нудно?
Будет лишняя нагрузка конечно.
можно, если на один винт установить, будет поттармаживать. Желательно иметь 2 физ. винчестера, и на каждый установить по операционке, тогда все норм. будет
Это возможно, но лучше не стоит! если есть желание установить две ОС то тогда устанавливай на флеш носитель, так будет лучше!