Покурить, точно, не успею :)
Мандарины, небось, прямо с кожурой проглотил? :)))
Компьютерное железо
Пока мой ноутбук перезагружался я успел очистить и съесть 3 мандаринки. А что успеете сделать вы, пока рестартует ПК?
Перезагрузка меньше минуты, старт - минута.
***асет*** Ихсанов
эээээээ
рестарт быстрее обычного старта?
рестарт с ссд 30сек-только в носу ковырнуть успеешь..
***асет*** Ихсанов
Значит купила-таки себе игрушку? :)
***асет*** Ихсанов
Значит купила-таки себе игрушку? :)
не у мя быстро грузит я ток успеваю репу раза 3 почесать
У меня нет ноута...
Николай Веденцов
А комп есть? ;-))
Ну это если к настольным, то у меня они все быстро рестартуют (даже тот, у которого пень4) - влияет быстрый хард на 7200об\мин - всего 1 мандарин съем, а второй только почистить успею. А нетбук действительно на все три мандарина грузится.
Ну я даже один не успеваю почистить, он у меня быстро работает :)
перезагрузить винду - сходить на кухню, сделать два-три бутерброда и вернутся
линь - сходить поставить чайник и вернутся
Прикурить сигарету.)
Загрузка - секунд 25. А вот процесс выключения порою умиляет - до 2 минут.
у меня быстро стартует
Выполнить супружеский долг.
Арман Досман
я про мусор выкинуть если чё.
полный рест занимает 40 сек )
Благо, что ничего не успею сделать.
Успеваю опустошить холодильник. А если в автозагрузку кинуть н-ное множетство программ, то могу успеть и поспать.
Прослушать композицию в жанре грайндкор на своём телефоне.
мандапинки-фигня! солдат должен успеть одется и раздется!
30 сек. )
Сбросить его с окна пока он не загрузился (Шутка)
Но вообще это зависит от пользователя на сколько человек грамотно подошёл к настройке пк если человек дуб то у него он и грузится пока тот успевает съесть 3 мандаринки это Факт !!!
Сходить до кухни глотнуть попить.. А тебе советую поставить xp, почистить систему охлаждения если ноутбуку больше 1,5 лет и добавить оперативы)
Место чистки мандаринок, я бы на твоем месте занялся чисткой компьютера от вирусов и переустановкой Виндовс.
Настрой быстродействие ноута, активируй наилучшее быстродействие) а то с мандаринами долго не протянешь)
Пару часов поспать.