Привет!
А что бы вы сделали со старым ПК:
CPU: AMD Duron 650 МГц
Мат. плата: SOLTEK SL-75KV+ (разъем проц. Socket A)
Память: 640МБ
Диски: 80ГБ и 80ГБ
Floppy
CD-ROM
Звук: C-Media CMI8738SX
Видео: Albatron MX480E1
Условие: он у вас единственный, кроме него только Ноутбук:
AMD V105 1.2 ГГц
1ГБ оперативной памяти
ACER ASPIRE ONE 521
Звук: Conexant
Видео: ATI Radeon 4200
Компьютерное железо
А что бы сделали вы со старым ПК?
Используй под домашний сервак для каких либо нужд.
а если интернет шустрый (исх/вход. скорость высокая) - сдавай в аренду любителям майнкрафта или другим. по дешевке. и им хорошо и тебе выгода
Ничего полезного с ним уже не сделаешь, отдай кому-нибудь из родни у кого компа совсем нет и не нужен типа картинки смотреть и т. п.
Сиди в интернете на нем.
ты еще мой старый не видел он в шкафу лижит уже давно примерно такойже только там пентиум 4 1.8 вроде и когда включаеш его нужно минут 15 хотябы чтоб нормально в интернете сидеть. если продавать будеш лучше по отдельности а то я на савеловский ездил мне сказали за все ето 1000р а на авито ру можно оперативку п родвать рублей за 400 виде также в общем на авито можно тысячи 2000 получить но ждать надо когда все ето купят
семптрон 2500+ видео 128мБ джфорс, гиг оперативки, 80гиг жесткий.. прослужил верой и правдой 6 лет, подарил сестре)))
Скинь его с балкона желательно на машину чью нибудь!
Качалка торрентов. Эмулятор для игр SEGA, NES, и SUPER NINTENDO. ))))))
Если он Вам не нужен, отдайте другу у которого нет компа. Для инета самое то.
ухты... и дискетник имеется.. раритет)))
отдал бы бедным
другу подарил, в интернете копаться, фильмы качать
П, С, большинству ничего больше и не надо (не учитываем школьников и т. п. игроманов)
Со всеми соглашусь. Советую такой раритет в музей отдать) а по серьезному.. . сервачок лучше всего.
возможно так есть кулера прикрути к новому
Продал на авито!!
у меня похожий на дачу завёз ну а вдруг нужен будет