видел такие "шутки" у асеров
попробуй такие танцы с бубном - включи при вынутой батарее или наоборот, только с батареи
а вообще 100% метод - купи внешний бокс для ноутбучных дисков, стоит 300 рублей
вынь свой хард, вставь в бокс и сливай инфу где хочешь и когда хочешь
Компьютерное железо
помогите с ноутбуком!!!!вопрос внутри!
Нпф Кыргызстан
батарею вытаскивала - ноль эмоций. а за бокс спс - попробую)
Если ноутбук еще на гарантии, то несите его в соответствующий сервис центр прежде чем начинать в нем копаться. Также можете попробовать напсиать письмо в службу поддержки асер, возморжно проблема известна и есть простое решение. Если же ноутбук не на гарантии и не включается ни от сети, ни от батареи, то прежде всего сделайте то, что советует Мартин - извлеките диск и скопируйте с него всю необходимую информацию, а потом уже занимайтесь дальнейшим решением проблемы. Если вы говорите, что ноутбук совсем выключается и что вы даже могли загрузить ОС, то скорей всего проблема именно с питанием ноутбука.
попробуйте загрузить винду с диска виндовс РЕ
У меня была проблемма с Асером, тож отдавл в ремонты 2 раза. А дело было всего лишь в пыли которая оседает на всем. Козлы меня на новую материнку развели.
Попробуй просто пропылесосить, даже на вскрывая бука через все вентиляционные решетки. Отпишись помогло или нет. У меня 5520 асер. Я раз в 2 месяца это делаю проблемы пропали.
Нпф Кыргызстан
уже пылесосила- безрезультатно(
у тебя проблема скорее с железом чем с системой. если он даже биос не хочет грузить, ето уже засада. наверно чтото с питанием. не спеши рубать и ставить всякие там программы. если открывали уже то посмотрие внимательно все канденсаторы. если есть вздутые то проблема в етом если нет то проблема с чипсетом. еже попробуйте поставить другой жосткий диск. или свой на другой ноудбук. или отнесите в сервис и обьясните ситуацию...