Компьютерное железо
!!!ПомоГите Пожалуйста ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!!=)))Вопрос Внутри=))
У Меня 14 Февраля День Рождения!!!И в подарок я хочу себе телефон ,но определиться не могу(Днями и ночами сижу в инете читаю про них....А кандидата 3 Это: Nokia n95 8 Gb nokia 5800 XM или Iphone 3G!!Подскажите...какой вы Считаете Лучше...?7а Может и Вовсе што то дРугое???Всем Заранее Спасибо)))
N95 не бери однозначно.. .
другие два пока в руках не подержишь, окончательный выбор не сделаешь в любом слчае :)
Лично я сильно разочаровался в айфоне, когда увидел его вживую: на стилус не реагирует, а пальцами нажимать нереально (ето еще мягко говоря) , тяжеловат, не оправдывает соотношения характеристики/цена.
Сам пользуюсь нормальным коммуникатором (без рекламы) : есть ВСЕ, кроме 3G (которого и в сотовой сети то нет) . И цена такого счастья всего 12
а есть кто подарит?
конечно Iphone, нахрена эта толстая нокия
Хороший телефон должен иметь металлический корпус, по этому параметру и смотри. Удачи!
Если теле фон- то 5800.
А если хочешь чтото оригинальное - купи себе радиостанцию, какую нибудь УКВ от Yaesu. Будешь с пожарными, ГАИ и прочими службами общаться :)
Никита Дракула
А у Меня Уже есть рАция=)))и между прочим Впролне работающаю)))
Нокиа лучше, только не бери китайскую версию,
Айфоны не берите, такое г....
нокиа н95 я б не брала.. -старый уже, и толстый))
Я ба взяла IPhone просто ради интереса
Я бы взял коммуникатор iPhone 3G. Классный аппарат, но для незнающих будет сложновато разобраться, если шаришь в копьютерах бери его. Если нужно что попроще бери нокиа, разобраться легче, а смоделью сама определишься, по функциям они примерно все одинаковые, а по дизайну разные, тут надо брать что больше понравиться!
4G! Esli naidesh! Udachi!!!