пытаюсь установить windows xp corporate rus sp3
но при копировании пишет что не возможно скопировать коекакой файл...как исправить проблему?
ЗЫ:не надо мне советовать скачать другое
Компьютерное железо
вопрос по винде
Вот и именно что файл который не копируется и повреждён а ты говоришь нормальный. Винда может в целом и нормальная а один файл повреждён. И раз не хочешь качать другое то сиди мучайся. Я обычно сборки не ставлю так как на них зачастую такая хрень а потом затолкнув всё же такую винду опять сюда с вопросами. А что это у меня за ошибка выскакивает. Или и того хуже а что у меня комп виснет
тогда выкинь диск-так как поцарапан или привод-возможно лазер сел, вот он и не читает.
Мы же не знаем как ты её пытаешся поставить значит качай новую
Возможно диск покоцаный.
попытайся найти другой образ
с диска инсталл, диск может битый
Причин много:
- Диск поврежден.
- Файл поврежден.
- На диск который вы устанавливаете файл нету места. (Следует его отформатировать)
Давид, как вы можете быть убеждены что он не поврежден. Может как раз проблема именно в файле.
Попробуйте скачать этот же файл, но совсем в другом источнике.
- Диск поврежден.
- Файл поврежден.
Диск поцарапаный, протри его!
1.скачай нормальный в формате ISO и запиши на диск и через биос устанавливай.
2.или купи диск и дальше такие же требование.
як диск не поврежден тоді віндовс не підходить, провірь тестом в неро є
либо диск пацарапоный или поврежденный файл
скачай другой!