Компьютерное железо

Жесткого диска какого объема Вам бы хватило, на все ваши нужды?

300 гиг хватит
Андрей Гришанин
Лучший ответ
250 гектаров стоит. Хватает .
Сергей Бокк
1 - 2 терабайта.
Серверный массив только от 10 терабайт поможет =)
тот который стоит 400гигов
Данил Гайдаржи
Страшно даже представить наверно на терра байт....
Мне бы нужно не меньше 100 террабайт.
Обмен Бюро
От 2 до 5 тб.
Такой еще не придумали, или в разработке
200 гб
у всех запросы разные, мне 160гб и 500гб пока хватает.
5 кб хватает
[[Kote- San]]
у меня около терабайта на жестком диске два по 300 Гб и съемный жесткий диск 320, и моловато будет!! ! :)
Валера Авдеев
стоит 4 терабайта !!МАЛО!!!!
Его всегда не хватает
Pavel Kiselev
думаю пары террабайт хотя неуверенна
Vadim Volcov
5 терабайт вполне хватит!
M8
Mag 86
Такого еще не сделали.... которого мне было достаточно!!!
Berdaulet Borankulov Vip
100 йобибайт, вполне...
Scorpion 7311
Для каждого индивда необходим свой объем жесткого диска. Для кого-то и сотни террабайт не хватит, для кого-то хватит и на один гигабайт. Все зависит от деятельности и от того на сколько деятелен человек за компьютером!
1 петобайт
мне хватает на 120 гб, еще не разу полностью его не забивала ))))
60 ТЕРР
Думаю, Терабайта хватило бы
знаешь.. сколькбо бы неприудмали террабайт... серавно будет мало!! !
Хотя лично для меня.. хватило бы ЧЕСТНО 10Трб. Я очень жадный в плане памяти и всегда чтоб с запасом было. .
Ведь как раньше было.. 8гб... 10гб.. жесткий... Также и ТБ будет... 1...2...20 смонтируют... и 120тб.. ппц жостко о_О.. .
А что будет когда превысят эту цифру? че там за ТБ идет? =)