Компьютерное железо

на какие значения процессора видеокарты и материнской платы я должен смотреть при выборе БП?

De
Den4Iq
должен смотреть, чтоб БП был фирменный и походящий по мощности, а не неизвестной фирмы. для твоего компа хватит 450W БП-мощнее можешь на сколько угодно брать. советую фирмы FSP. и желательно стандартизированным 80+(так на нем и написано на наклейке и в тех. хар-ках)
ВЕЛЬЗЕВУЛ: Ну вот, теперь ты попался!
По правде говоря, я немножко разочарован. Во всех легендах говорится, что демоны – это устрашающие создания пяти метров роста, с крохотными головами.
Артур стягивает с себя пальто.
ВЕЛЬЗЕВУЛ, глядя на пальто у ног Артура: Что-то я не слыхал, чтобы в легендах упоминалось об умении сдирать с себя кожу… Занятно.
АРТУР, твердо: Тебе Крутяк не нужен?
ВЕЛЬЗЕВУЛ, качает рогатой головой, рычит: Твоя потусторонняя деятельность меня не интересует. В сущности мне безразлично, к какой породе демонов ты относишься… Крутяк? Крутяк!
АРТУР: Но я же объясняю вам, что я не… КРУТЯК! Он же Фон-Дер-ПШИК! Или Волхолово!
ВЕЛЬЗЕВУЛ, рычит и свирепо пялиться: Ничего не выйдет! Я знаю, что ты демон. И мне нужен косяк! .
АРТУР: Косяк? Что-то я не…
ВЕЛЬЗЕВУЛ, с усилием успокаиваясь: Я все ваши демонские увертки насквозь вижу. Я знаю, так же как и ты, что демон, вызванный заклинанием, должен исполнить одно желание заклинателя. Я тебя вызвал, и мне нужен косяк.
АРТУР, растерянно: КОСЯК? МАРИХУАНА? ! ДОГОВОР КРОВЬЮ!
ВЕЛЬЗЕВУЛ: Крутяк или шамар, или волхолово, или фон-дер-пшик… СЭЛЛОРЫ! ВОТ ЧТО МНЕ НАДО!!! !
«Да ведь он о деньгах говорит» , - думает Артур.
На техпроцесс и TDP (сколько W хавает) .
Запомни: Чем меньше техпроцесс (nm) тем лучше, тем меньше тепла выделяет и меньше W хавает.
В етой конфигурации БП начиная с 450W надо брать.
Андрей Белов
щас 600W оптимально для подавляющего большенства компов
Magsat Hudayberdiyev
на 600w хватит тебе на мощных видеокартах доп питание на 600 хватит на любую какие сейчас есть для твоего описания вообще с головой но на будущее)
600Ватт будет достаточно
500 хватит ;) если вопрос в финансах то бери на 500, рассчитываешь на будущие апгрейды бери 600+
Дмитрий