Компьютерное железо

Кто разбирается в глючных компах?

меня задолбал комп. В первые месяцы после покупки он шикарно работал, на нем шли нормальные игры, ниче не тормозило. А сейчас он вообще ох*ел. На тормозной инет мне пох, но то, что не идет элементарная гта сан андреас, вызывает у меня ярость.
Я ее устанавливаю, появляется ярлык (в виде иконки) , все вроде как норм должно быть, открываю.... и ничего, только надпись внизу экрана: "Цветовая схема изменена на Windows 7 - упрощенный стиль" .

Что можно сделать?

Я порылся в справке и поддержке (которая меня еще ни разу не выручала) , нашел там, что надо заходить куда-то в быстродействие. Там что-то загрузилось.
Высветилось типа: "Некоторые программы загружаются автоматически, что замедляет запуск компьютера. На вкладке "Автозагрузка" средства "Конфигурация системы" снимите флажки напротив программ, которые не нужно запускать автоматически при запуске системы".
Я посмотрел конфигурацию системы, там куча программ, которые находятся в папке C\Users\...\AppData\Local\Temp\{прога}
Их очень много.

Если я сниму галочки, это может испортить комп?

Как вернуть комп в прежнее состояние???
Загрузись с LiveCD и проверь комп утилитой CureIt от Dr. Web
Евгений Борченинов
Лучший ответ
Попробуй AuslogicBoostSpeed и AdvansedSystemCare. Но судя по количеству программ в автозагрузке ты угряз в вирусах. Хорошим антивирусником прогони, но я бы посоветовал переустановку ОСи.
1. Лучший но критичный способ, переставить Windows
2. Способ попроще кот. может не помочь, попробовать программу которая находит ошибки в системе влияющие на быстродействие и чистит их (например, powersuite)
проверь на вирусы))))
очень похоже на вирусню во временно папке
семёрка жрёт много памяти, и видно для твоего компа тяжеловата, лучше хр поставь, в виндоусе есть папка Теmр там временные файлы собираются нужно очишать, кленер лучше не ставь он и нужные файлы убивает поставь TuneUp Utilites 2010 она ошибки исправляет но думаю семёрка не даст поставить у неё свои заморочки
поставь клинер он сам почистит
Ни*** у тебя червей (вирусов)? ! чисть комп, а лучше переустанови виндовс, и почисть все флэшки от вирусов.
Цифры. ехе Вопще из системы выкинуть надо. Что это такое?
А лучший способ переустановить систему.
Цифры. ехе никак к системным не относятся. Проверяйте на вирусы.
выкинь из автозагрузки все лишнее, отличная прога Starter.exe
Костян Баулин
Подчисти реестр
Да прибудет Астролоджик с тобой
Короче качаешь ставишь, чистишь систему и он опять летает без переустоновки винды
и проверь Dr.Web возможно троянов много и других вирусов
Игорь Юдин
1, у мя такаяже х*йня, делай так, когда ты нажимаешь на ярлык сан андреас, у тя пишут цветовая схема изменена на упрощёный стиль, клацай в тот момент ентер и у тя запуститься игра, во вторых, поставь CCleaner и проверь систему, в третьих обнови виндовс с помощью центра обновления виндовс, четвёртое обнови драйвера, с помощью программы driver pack solution вот ссылка на эту программу http://drp.su/ru/
"Цветовая схема изменена на Windows 7 - упрощенный стиль" . ето означает что камп слабоват для етой игри у меня такоеже вибивает но игра запускаетса
Игорь Угляница а у меня нихуя