Интересно услышать, может быть еще что-то новое.
Спасибо.
Компьютерное железо
Сколько у вас разделов на жестком диске? Если не секрет - что храните, почему считаете что так лучше? Часть 3
2 раздела. На 1 система и софт. На 2 видео, документы, загрузки, музыка, игры, дистрибутивы.
Два жёстких диска.. .
1. 250 ГБ поделен на три раздела -- 1. Хрюша 2. Убунту 3. Софт
2. 750 гб поделен на 3 раздела -- 1. Семёра 2. Arch .3.Свалка...
на системном диске минимум три раздела - основная ОС, резервная ОС, данные. Но самих дисков тоже несколько и на втором автоматически обновляемая копия рабочей ОС. (через акронис)
штук 8...
элементарная свалка после экспериментов с линуксом
два, системный 97,6 Гиг (система и программы) , мусорник 833 Гига, инсталл, установленные игры, музыка, фильмы, фото и разное.
ВАЖНО!! ! Диск не вынимать с системника, системник ногами не пинать.
у меня три... на первом виста... заводская на втором семёрка... на третьем все файлы... удобно
2 раздела - оптим вариант
1-ый жесткий диск 500Гб (SATA-III):
1-ый раздел 100Гб - система
2-й раздел 400Гб - файлы
2-й жесткий диск 160Гб (SATA-II):
1-ый раздел - программирование, и все что с этим связано
1-ый раздел 100Гб - система
2-й раздел 400Гб - файлы
2-й жесткий диск 160Гб (SATA-II):
три винта (не путать с разделами) один 40 гиг (два харда по 40 гиг в рейде) под систему + хард на терабайт под все что душе угодно видео, музыка, фото. вот так как то.
C:\ система и программы
D:\ мультимедиа и разные файлы
у меня два ж. д по 1 т. б-на одном три раздела-один-музыка, видео, фото и пр. второй-игры, третий-зона безопасности acronis-для хранения резервных копий раздеов. второй ж. д-пять разделов для пяти операц. систем-ХР, server 2003,xonomi,spark,bodhi.
Два раздела, C и D. На С винда, на D все остальное. Выделил под винду 45Гб (из 280).
2 раздела)
Два раздела
1)Винда с программами
2)файлы
1)Винда с программами
2)файлы
у меня 4: система, файл подкачки, и на двух храню инфу - на одном постоянно использующуюся, на втором временную