Компьютерное железо
Почему у меня на ноутбуке на диске С память уменьшается!Раньше было почти 70 гб свободно а сейчас 55 гб?
Ничего не записываю и не скачиваю обновления!Не думаю что вирус есть потому он что новый. Только в интернет (в основном почту проверяю и в контакте захожу!) захожу и все!
А ты его целый купил или по запчистям покупал? Если сразу то память старая, а если по запчистям то интернет сжирает! У меня такое было!! !
Да куча всего может быть:
вирус
временные файлы
точки восстановления после установки и удаления программ и обновлений
файл гибернации
история интернет серфинга
да и просто фотки в папке Загрузки
Совет - чистка
вирус
временные файлы
файл гибернации
история интернет серфинга
да и просто фотки в папке Загрузки
Совет - чистка
temp
библиотеки игр
обновления прог
дрова и всякое разное
библиотеки игр
обновления прог
дрова и всякое разное
Какието данные закачиваются с инета, это при условии что ты ничего не устанавливаешь на него, на свой ноут.
ну как варианты:
1) Это корзина - то есть мало того что её нужно чистить, так смотря какие настройки м ожет просто из каталога X:\RECYCLE просто перемещатся в каталог X:\RESTORE или еще в какойто смотря какая ОС у тебя.
2) Востановление системы: то есть ОС сама в определённое время создает точки постановления системы и они записуются в каталог X:\SYSTEM VOLUME INFORMATIONS
где X: - это условная буква твоего Локального раздела жесткого диска.
как выход из этого положения: закачай прогу ccleaner установи её, только для начала настрой её: обязательно поотключай очистку cookie или как то так эта опция зовётся потому что там логины и пароли, то есть если ты очишься и эту опцию, то не воёдешь во все с вои аккаунты в глобальной сети: Интернет, даже если и введёшь обратно логин и пароль Браузер скорее всего скажет что они не правельны хоть реально ты и правильно будешь вводить их. А все остальное пусть будет активным в плане опций в этой проге. Или там есть опция очищать при загрузке ОС то поставь эту опцию и все нормально будет, только комп будет по любому долше загружатся, может на 10 милисекунд а может на 2 минуты дольше смотря какой CPU(проц) и какая физическая память в ПК твоём. зато всё будет у тебя всегда чистится, скорее всего это у тебя куча истории и всяких темповских файлов что из Bнета идут, просто из за того что ты просто просматриваешь веб-содержимое в www.
ну как варианты:
Может быть это точки восстановления. Может временные файлы. Надо чистить темп, ресайкл, и т. д. папки. А пробуйте ещё через стандартную прогу для очистки диска.
Что значит память на диске С уменьшается? ! Ты имеешь ввиду, объём незанятого пространства на диске уменьшается? Можно посмотреть чем занят диск, какие папки сколько "весят".
Свои документы надо хранить на отдельном разделе ЖД, а системный раздел надо периодически очищать от хлама. Для этого существует множество ПО.
<а может не надо ставить все на С? >
само по себе врядли уменьшаться будет, таких тупых вирусов не делают
<''>
может и вирус