Компьютерное железо

Мне не кто не может помочь помогите хоть вы пожалуйста!

Вопрос запилил по просьбе Александр Тарасенко
Помогите вопрос про программу Camtasia Studio 7 !!!срочно

Я вот взял видео добавил несколько музонов к ней и хочу сохранить!
Какой мне надо выбрать вариант? , что бы было исходное качество видео!
А то я нажимаю созранить и опубликовать и у меня началась оброботка видео! весить стало в двое оно
был гиг стало 2 гига
Может я допустил ошибку сначало там я когда импортировал видео надо было выбрать разрешение стояло по умолчанию 640+480(этот вариант мне не понравился всего скорее качество будет другое)
я выбрал другой, и в конце какой надо вариант выбирать (блог, польз. настр. и др. какие?) ?
монитор у меня 4:3
Помогите как мне делать что бы оставалось исходное изображение виде без потери качества!
Обещаю кто хоть как то поможет поставлю самый лучший ответ!
Значит так, по порядку:
Загоняете файл видео и аудио в корзину для клипов

В первый раз когда загоняете новый файл с видео программа предложит выбрать профиль, жмете на галку с профилями и выбираете" РАЗМЕРЫ ЗАПИСИ" Вам же не надо перекодировать было в другой профиль вот и выбирали бы исходный размер сразу
Ели не выбрали меняем при сохранении
редактируете как душу угодно
СОХРАНЯЕТЕ

С лева в меню -СОЗДАНИЕ ФИЛЬМА-Создать видео как-в открывшемся окне выбираем профиль-ДРУГИЕ НАСТРОЙКИ-ДАЛЕЕ-Ставим точку на AVI -ДАЛЕЕ, проверяем размер, в середине в строке "РАЗМЕР" должен совпасть с размером исходного файла, жмем -ДАЛЕЕ-в открывшемся окне "Размер видео, выберите создаваемый размер" Можно опять изменить при желании на более меньший или больший нажав -ПРОФИЛИ РАЗМЕРОГВ ВИДЕО, но оставляем исходный проверяем в строке САМЫЙ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ВИДЕО (РЕКОМЕНДУЕТСЯ) Стоит наш исходный размер, жмем-ДАЛЕЕ - ДАЛЕЕ --ДАЛЕЕ-Даем название и выбираем папку сохранения. снимаем галку если не грузишь "ВОСПРОИЗВЕСТИ ВИДЕО ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ ПЕРЕД ЗАГРУЗКОЙ" жмем -ГОТОВО.
Размер файла прибавился всего на 39 мб, был 925 стал 964,ну у вас прибавится еще на пару тройку аудио треков которые вы загоните в него .Так что как говорится Работайте в удовольствие.

Возможны маленькие отклонения, у меня прога 6 версии давно не пользовался, в загашнике лежала установил что бы помочь, сам когда то тыкался как котенок в ответах, юзаю сейчас уж пару лет CyberLink PowerDirector 7,так как на вэбсайты не гружу просто редактирую и сохраняю у себя .
Виталий Палагута
Лучший ответ
испльзуй вот этот кодировщик http://www.softportal.com/software-3663-autogk-auto-gordian-knot.html
потеря качества при сжатии 9 гигов видеоматреиалла в 2 гига, процентов 5
Денис Фролов
http://prodaga.com/2854.htm Видеокурс Сергея Минеева по работе с программой Camtasia Studio 7 для записи с экрана монитора. В видеокурсе расписываются все основные моменты создания качественных видео уроков. (Быстро скачивается, и очень понятно объясняет)
Неизвестно Неизвестно Когда я скачавал эту прогу видеокурс был в комплекте!
Не знаю как в этой программе, но вообще то для начала надо знать какое разрешене у исходного видео, думаю если предлагается 640 на 480 значит у исходного такое разрешение надо было такое и оставить. Ну а если сделать больше то качество от этого не улучшится, а вот размер естественно увеличится.