1) Интерфейс твоей материнки (AGP/Pci-Express)
2) Разрядность видеокарты (менее 128бит для видеоигр уже плоховато будет)
3) Кол-во памяти на видеокарте (лучше не менее 1гб)
4) Тип памяти видеокарты (Не ниже GDDR3)
5) Для современной видеокарты нужен Блок Питания не ниже 450-500Ватт
Компьютерное железо
Что нужно знать при выборе видеокарты?
даННЫЕ МАТПЛАТЫ
сколько денег в кармане
Мощность блока питания, чтобы хватало на покупаемую видеокарту, тип материнской платы, и мощность процессора (при слабом процессоре нет смысла ставить мощную видеокарту) . И да - в основном чем дороже видеокарта тем лучше, но не всегда!
Знать сколько у тебя денег к кошельке! Чем больше денег тем круче видеокарта!
да дофига чего исходя из конфигурации компа и финансового положения, что бы не купить движок от феррари - в запорожец (при наличии финансов) и наоборот
частоту видео процессора, частоту видео памяти, разрядность шины (лучше больше) , объем видео памяти (если частоты хорошие достаточно гига)
1) цена
2) шина
3) потребление питания (мощность)
4) Обьём видео памяти
5) частота процера видео карты (Герц)
6)Битность (цвето передача)
7) Культурное общение с продавцом XD
2) шина
3) потребление питания (мощность)
4) Обьём видео памяти
5) частота процера видео карты (Герц)
6)Битность (цвето передача)
7) Культурное общение с продавцом XD
бюджет раскроет ли твой проц данную видюху какой моник разрешение и в какие игры играть намерен данные мат платы в принцыпе не очень то и нужны и еще мощьность бп есть ли у бп доп питание для видео карты эноргопотребление последней и необходимость доп питания
Также есть DDR2 DDR3 DDR5 узнай какой у тебя и можеш смело выбирать видео карту
бред сивой кобылы не знаешь не пиши тип оперативной и видео памяти ни как между собой не связаны
Биты и Мб
Память, Шина, Частота ядра
Ты должен знать характеристики своей материнской платы просто некоторые модели уже не поддерживают новые видеокарты.
её крутость маленькая видеокарта будит портить изоброжениелучше от 512