Компьютерное железо

Можно самостоятельно поменять батарею у ноутбука, или обязательно его к мастеру нести?

Samsung Q210, если это принципиально.
Два аспекта рассмотрим:
1. У тебя технический кретинизм и ты боишься. Фигня. Не боись! Там всего лишь нужно либо снять крышечку либо открутить пару-четыре винтика маленькой тоненькой отверточкой. По этому не бойся.
2. Гарантия. Очень сомневаюсь, что бы крышка аккумулятора была опечатана печатью изготовителя. Вскрывай и не бойся. Все не так страшно.
В общем меняй. Все получится.
Андрей Блынских
Лучший ответ
принеси в магазин ноут, там подберут и поменяют
Можешь.... вытащи батарею и в магазин с ней .Показываешь и говоришь - мне такую....
Дима Барбуца
Ну ты же в фанарике самостоятельно батарейки меняешь?
Покупай для своей модели и меняй.
Обрати внимание на то что родные аккумуляторы чаще всего идут меньшей ёмкости.
Бери большей ёмкости. Дольше в автономе будет работать
С Д
Можно и самой ))) В чем проблема то?
Необходимо просто найти в продаже такую, извлечь старую и прицепить новую. Чтобы заменить, стоит только перевернуть ноутбук, и будет сразу же видно.
Проще самому. Там нет ничего сложного.
Антон Колсанов
перевернуть бук и отцепить ее. новую воткнуть на ее место
ты не разу не снимала батарею у ноутбука???
Юрий Бурбела
Адылбек Белекбай Уулу Нет. За четыре года ни разу. А надо было?
Нести к мастеру не обязательно, аккумулятор на ноутбуке находиться с нижней стороны ноутбука, для вашей модели можно найти в интернете или если есть возможность в Москве сгонять на радио рынки Митино Царицино или Буденовский
а почему нет?
можно там легко
конечно можно