Компьютерное железо

от чего зависит пойдет видеоигра или нет? от видеокарты или процессора или памяти?

Саня Фролов
от всего
Макс Хоровинкин
Лучший ответ
от всего вместе взятого
Жека Мелюк
От всего сразу
Евгений Бремов
от всего но в основном от видеокарты
Денис N
оперативы хватит и 4 гиг, нужна мощьная видео карта, но чтоб раскрыть её потенциал, нужен не слабый процессор, итог, 1.2.3.
от этого всего. Всё должно быть сбалансировано
в первую очередь от материнки (какую она выдержит видеокарту, а какую нет)
во-вторую от БП (нету смысла покупать мощную видеокарту, если БП её не вытащит, только если вы не собираетесь и БП сразу покупать другой)
а уже в третью от процессора и памяти (для современных видеокарт нужно не менее 2 гб оперативки для игр, и надо что бы проц соответствовал видяхе, т. е. нету смысла ставить GTX 590 на пентиум 4, и наоборот)
От всех. Во многих играх в README файлах написаны системные требования (к профессору, памяти, видео карту )
Igor Holodkov
от всего перечисленного в купе
Исхак Аглямов
От всего, но если речь идет о динамичных играх (гонки, стрелялки) , то главным образом видеокарта.
в принципе, от всего выше перечисленного.
На коробочке с игрой написаны минимальные системные требования, нужно чтобы они как инимум соотвествовали характеристикам вашего компьютера..
Все вместе
Arsen Magomedov
Не думаю что от всего, многа памяти особо не поможет. . ОСНОВНОЕ эт ВИДЕОКАРТА но тут подвох, потянет ли материнка мощьную видеокарту.. . 2 аперативки 2-4гб хватит спокойна, процессор ну так среднинький)
Удачи
Valera *
от всего конечно.... поставив новую видекарту, она не будет работать на полную мощность так как другое устаревшее железо этого не позволяет физически..