процессор i5 не ниже, i3 порой не хватает частоты.
Память 4 Гб, видео GeForce не ниже GT540, Radeon не ниже HD67ХХ.
Вот в общем то и все.
Из конкретных моделей тяжелее указать у всех разные понятия в этом плане.
Самые дешевые это наш DNS, но и качество соответственное (на скорость не влияет) пластик, сборка, звук, и т. д.
дальше Aser, Asus, HP, Lenovo, Samsung
и Dell Alienware.
Компьютерное железо
Посоветуйте идеальные характеристики ноутбука на данный момент и за приемлемые деньги. P.S. естественно для игр.
около 30 000, работать будут CoD MW, Казаки, Варкрафт, Кризис, Фир, ГТА, и еще штук 20 игр
У каждого свой идеал. Если тебе нужен ноут для того что б в инет выйти, прочитать почту или скоротать время на мелкой игрушке - то подойдет и нетбук за $300. А если игровой нужен, то и $1000-2000 может не хватить.
Я себе купил за $600 с дискретной GeForce - мне хватает для работы, т. к. я особо не играю. Куда-то в кафе нетбук беру, если нужно...
для игр комп нужен а ноут это печатная машинка
Что такое приемлимые деньги? Игровой ноут 60к +
хороший ноутбук мало не стоит
бери самый дорогой -не ошибешься-
самое основное:
проц на два ядра с частотой не ниже 2.5
оперативная память не ниже 4-х, а лучше 6.
а вот самое наиглавнейшее это видеокарта. ни в коем случае не покупай радеон, так как эти карточки не держат программу под названием CUDA. нужны джефорки, а именно. . 525 или если позволяют средства 555 модель.
проц на два ядра с частотой не ниже 2.5