Компьютерное железо
какой лучше купит принтер, что бы картриджи самому заправлять, чтоб не было проблем с обнулением?
сейчас все производители ставят чипы учёта чернил, тоже касается и лазерников. Если тебе нужен струйник есть варианты бери Canon( с картриджами CLI -8 М или 521) или Epson их картриджи довольно легко заправлются при приобретении сноровки и для них можно найти обнулители чипов, ресетер называется.
струйники
лучше купить принтер, а к нему СНПЧ. но я это не люблю ибо качество намного хуже, чем с оригинальными картриджами.
если про марки, то Canon, HP.
если вы будете покупать картриджи, то берите HP, они на каждом шагу. а вот например для Lexmark картриджей днем с огнем не сыщешь.
и лучше самому картриджи не заправлять.
1)перепачкаетесь, как бы вы не старались
2)высок шанс к обнулению, да и с давлением в картридже есть какие-то заморочки.
лазерные.
вот тут тоже HP рулят, заправлять тоже можно самим.
но вот если покупать картриджи на цветной то каждый цвет C+M+Y+K выйдет около 6 тыс, если не больше.
если про марки, то Canon, HP.
и лучше самому картриджи не заправлять.
лазерные.
Покупал сам полтора месяца назад - у многих знающих спрашивал. Сказали, самые большие проблемы с samsung ами возникают при заправке, другие норм можно заправить. Самому.. . Лучше не стоит, уделаете все! ! (тоже по себе знаю, к сожалению... ) Я взял HP
Ну конечно лучше всего будет лазерный купить, картрижди там самому можно заправлять, нужно только начиться) Это не очень тяжело (ну на принтерах от эйчпи по крайней мере)