-Изначально ноутбуки не предназначены под игровые системы ( уж очень у них своеобразная система охлаждения, которая попросту не сможет сдержать жар от новой видеокарты и засерается пылью очень быстро) .
-На хрена было брать ноутбук без дискретной видеокарты, если хотите в игры играть (стоило бы поинтересоваться при покупке у продавцов, о возможности вставить нормальную видеокарту) ?
-Несколько видеокарт уже может стоять в вашем ноутбуке если есть дискретная, то есть и внутренняя Intel HD 3000 например. Но воткнуть 2 дискретные в ноутбук, это нужно много герыча употребить, что бы до такого додуматься (система охлаждения наверное на жидком азоте должна быть) . Пока что инжеенры ни одной из фирм не додумались как вставить 2 мощных видяхи в тоненький ноутбук и совладать с тепловыделением. А игровые буки даже с одной видеокартой но хорошей вентиляцией выглядит как чумадан.
-что бы комфортно гамать и не думать о перегреве покупайте стационар.
Компьютерное железо
Можно ли поставить несколько видеокарт на один ноутбук или поменять её на более мощную?
Нет, практически нельзя, а для игр надо нормальный стационарный комп....
Он с одной то греется сильно
нет, нельзя
в теории возможно заменить на более мощную но не очень то легко все зависит от того какой ноут модель марка? и еще от ряда причин (размеры самой видеокарты при условии что она вообще съемная ну и естественно сможете ли вы найти в продаже подходящую вам видеокарту)
несколько нельзя. поменять на более мощную очень редко, но можно. вскрой ноутбук и посмотри сьёмная ли она.
на ноут. нет. а на стационарник если процессор потянет
Єслі мать новую примєт!