Компьютерное железо

Что лучше GeForce 7300GT 256MB или GeForce 7300LE 512MB???

7300GT 256MB имхо хотя и то и то уже шляпа
Данил Сидоренко
Лучший ответ
однозначно первая, потомучто:
при такой маленькой мощности 512 мб абсолютно ни к чему
у многих 7300GT память DDR3, да и вообще GT всегда были быстрее, чем LE
LE -урезаная
бери лучьше GT
Чувак совсем ты отстал, 1ая видюха и 2ая разницы почти никакой кроме памяти следовательно 2ая круче, 2 эти видюхи отдают за пиво щас, тоесть использовать их глупость.. . купи норм видяху напимер 8600 и будет тебе щастье
Ruslan Sulaimanov
На самом деле устарела и та, и та.... память используется одинаковая на DDR 2 поэтому по сокрости ты ни чего не заметишь, ну а то, что памяти больше тоже не опрадывает, если конечно дают на халяву
ни та, ни другая.. .
лучше 9 серии не видел...
первое!!!
Nicolai Fedorenco
разница в том, что с большим количеством памяти большее количество видеоинформации (точки, полигоны. свет и т. п. ) может в единицу времени "держать в себе" видеокарта. Т. е. в играх с большим пространством мира и/или большим количеством объектов этого мира карточка с бОльшим количеством памяти "тормозить" будет меньше. А что касается производительности (скорости обработки информации о местоположении объектов) , то GT версия будет работать немного (некритично) быстрее. В новых играх, по крайней мере, этой разницы заметно не будет.