Добрый день! Нужен хороший ноут от производителя ASUS, Acer, MSI, Samsung, Sony, Toshiba.Озу: 4 гб и более (с последущим расширением) , процессор i7 или AMD(желательно 6 ядер, частота процессора 2.7 ГГц и более) и хорошая дискретная видеокарта, WiFi....
пока кроме Samsung NP700G7Cи MSI GT780 ничего не могу подобрать.... помогите)))
Компьютерное железо
помогите подобрать ноут...
и в чем сложность, ограничение по финансам есть?
зачем тебе 6 ядер? в играх больше 4-х ядер не дает прироста производительности а греться будет еще как. выбирай проц i5, 4gb памяти, дискретное видео не хуже gforece 540m или аналог от amd( конец 6-й серии) . wifi есть везде. обращай внимание на экран, желательно брать не глянцевый и с хорошими углами обзора, а также на систему охлаждения, иначе не сможешь на все 100% использовать свою систему
Ноутбук 17.3" ASUS N73S/N73SV, Intel Core i5 2430M, 2.4ГГц, 4Гб, 2x 500Гб, nVidia GeForceGT 540M — 2048 Мб, DVD-RW, BT, Windows 7 Home Premium, серебристый [90n1rl128w5b43vd93au]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 3.4кг
ты же уже подобрал, ноуты вообще то не для игр берут нормальные люди. твои данные для стационара.
Серёга М.
не для игр а для 3D графики фотошопа...
Нагибаешься, берешь ноут, разгибаешься. Но с такини характеристиками ноута, необходимо для начала в тренажерный зал походить, а то спину сорвать можно.
Серёга М.
ты что куришь или колес нажрался???
сам мучался и нашел HP DV7 и Dell XPS 17 i7-2820QM лично я заказал Dell
Aleksandr Prohorov
сам работаю в 3D max
Уточните ваши нужды) для чего нужен данный ноутбук.
Как универсальное решение могу посоветовать asus n53sv или n73sv (если нужны 17")
Для игрушек лучше вообще не расчитывать на ноутбуки, потому-что это извращение)
Но если нету лимита по деньгам советую посмотри на серию Dell Alienware ;)