Компьютерное железо

Перезагружается компьютер...

Перезагружается компьютер в основном при нагрузке редко без неё. Замена видеокарты не помогла, обновление биоса тоже, переустановка ос тоже...так же и блока питания..Что делать?
Игорь дал первый совет при замене промойте радиатор
это первое и навярняка еще и память поди разогнали вертайте обратно
протестируйте память в течении часа двух если не будет збоев

тоесть банальны ход
часто пользователь суёт системник на пол подстол
у пола повышенная влажность и запылённоть происходит интересное явление
лак покрывающий поверхость материнской платы трескается и забивается мелкой пылью и становиться довольно электропроводной при малых токах на материнке
разбираем до нуля снимаем с мамы всё что снимается
и просто моем кисточкой и мылом маму при чем хорошо
сушим и собираем и о чудо работает

ещё есть фиговинка я пол года искал этот дефект
это вилка питания системника его поменяй тобишь кабель сетевого питания

мне мужики абсолютно с помойки приносили компы
так что теперь стоят в лаборатории строем
отдаю мальчикам сиротам

Да забыл электролиты не вздутые на маме они могут
и как не странно есть и то что банально батарейка не раз такое было
начинаем с батарейки
Justin Bieber
Лучший ответ
осталась материнка - процессор - озу - жесткий
Марк Сауленко
замена термопасты на процессоре
+ посмотрите на колбочки металлические на самой материнской плате - нет ли вздутых или ржавеньких в районе процессора и памяти. Часто при их порче падает напряжение или прост опроисходят сбои питания процессора и перезагрузки. + Протрите контакты на планках памяти ластиком.
как он перезагружается, вырубается и включается?
Проверь на ошибки оперативную память если помп вылетает с синим экраном... температура процессора вроде бы нормальная. попробуй через Everest запустить тест процессора что бы он загрузился на 100% подержи его так секунд 30 после чего посмотри температуру процессоров. так-же возможно кончился заряд батареи на материнской плате... или повреждены сектора на жёстком диске
Проверьте оперативную память (если у Вас одна планка попробуйте поменять слот. если две планки, попеременно пробуйте работу на одной) ; если память рабочая, смотрите материнку. Визуально на вздутые конденсаторы.
зачем? проц холодный, для интел.
Видеокарта здесь, конечно, ни при чём. Может, конечно, перегреваться процессор, если плохая (или отсутствует) термопаста между процессором и его радиатором, но на приведённых здесь данных температура нормальная... Скорее виновата материнская плата, советую целиком системный блок отвезти в ремонт. Там специалисты извлекут МВ (т. е. её, родимую ) и инфракрасной пушкой прогреют места пайки слота ЦПУ, Южного и Северного мостов и т. д. , потом проведут тестирование и в итоге Вы получите рабочий аппарат!