Хр проверенная годами ОС, не требовательная и более простая.
Виста - это выкидыш, под которым тупят даже современные калькуляторы.
7 - по идеи, хорошо отполированная виста, настолько что по производительность стало сильно ближе к Хр. Вин конечно красивее и имеет дыриктрикс 11, но система защиты на мой взгляд слишком назойливая)
Компьютерное железо
Какая ОС ЛУЧШЕ И ПОЧЕМУ XP, VISTA, ИЛИ 7 ???
Сергей Гаврилюк
Система защиты в семерке элементарно отключается.
Если железо позволяет можно поставить XP и 7...Получится есть и для работы и для развлечения...
7, ибонех
7, так как стабильнее и быстрее всех предыдущих
Win2003
Windows 8 скоро будет самой лучшей системой) . А пока - семерка. Но задроты до сих пор на ХР сидят, и удивляются - почему это новые игры не запускаются?
windows 7 самая удачная из этих.
windows 7
Для современных компьютеров 7, так как она более функциональна и тд. и тп. Для старых компов ХР. Виста? Не, не слышал.
xp стабильна и немного требует по аппаратке
хр очень простая, семерка красивая, виста на мой взгдяд не доработана
Смотря какой комп. Если комп слабый (допустим чисто для работы) то ХР будет оптимальным выбором, т. к. не сильно требовательна к железу.
Если же позволяет железо, то лучше семёрку она намного быстрее работает, но кушает много оперативки.
Сергей Гаврилюк
Память кушает не ось, а программы, которые висят в автозагрузке.
windows 3.1 !!!))))))) XP проверено и если захочешь можешь просто оболочку от win 7 установить на неё
7 конечно
7 самая навороченная, хотя ХР самая проыеренная