Компьютерное железо

Что нужно покурить/съесть/выпить, чтобы из Windows (вин8 ср) убрать кнопку Пуск?

Прогресс не настолько е6@№утый процесс, чтобы люди пошли выкидывать мышки и непонятно зачем покупать новые компьютеры с тачскринами - это удел лишь, кому деньги некуда девать. И понты, понты, понты.. .
По сути:
1) галюцинногены не годятся - наоборот было бы много "пусков".
2) алкоголь приводит к раздвоению (да здравствует АМД АйФинити) - тоже не вариант.
3) а вот с ганжубасом - там система вообще без запар была бы.
4) наверное инопланетяне подсказали - у людей не хватило бы мозгов до такого додуматься :)))))
Шиханов Николай
Лучший ответ
я полагаю, что если скурить парочку хорошо размолотых девайсов с тачскрином, именно такое и придумается
Виктор Середин
На устройствах с сенсорным экраном она не нужна. Конечно, она может пригодиться тем, у кого обычная мушь и клавиатура, но всем.. .
Скороо мышь и клавиатуру бросят с окна и везде будут сенсорные экраны. Это прогресс
грибочки попробуй-должно помочь
Behruz Toshqulov
(грибы + водка+ трава) ^2=нету пуска :)
Олег Филатов
там нету такой кнопки
Достаточно лишь заменить её чем-нибудь. . по мне - так давно пора было её убрать. . Зачем она, если сейчас можно использовать безиконковый интерфейс и использовать жесты для управления. . К тому же майкрософт разрабатывает систему управления ПК голосом. А кнопка пуск - будет опциональна. . её можно будет включить и отключить (по крайней мере если верить разработчикам майкрософт)
От куда? Версия?