Windows 7, вообще не запускается, пару дней назад запускалось но сильно виснул, не возможно было что либо сделать, но работал безопасный режиме, сейчас уже и безопасный режим не работает.
Что делать?
Компьютерное железо
Как можно решить ошибку 0x000000ED (Unmountable Boot Volume) (Синий экран смерти)
Да это что то с жёстким... Немонтируемый загрузочный раздел... Проверь настройки БИОС, попробуй восстановление системы с дистрибьютива... .
0x000000ED: UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME
Произошел сбой во время подключения загрузочного диска. Ошибка может произойти на компьютерах с высокопроизводительными дисковыми контроллерами, которые не были корректно сконфигурированы и установлены, либо подключены некачественным кабелем. После обычной перезагрузки, система может возобновить нормальную работу, как ни в чем не бывало. Также эта ошибка появляется после некорректного завершения работы Windows и сбой может быть связан с повреждением файловой системы.
видимо винчестер начал сыпаться, а вместе с ним и винда полетела
пере устанавливайте винду на новый винч, а про этот можете забыть, его скорее всего уже ни чего не спасет (если начал сыпаться, значит конец ему настал)
как-то запустить cmd.exe надо и выполнить chkdsk /F
Пишет же вам, загрузочный разздел здох, Установите систему на новый винчестер, а с этого потом инфу спасёте.
Вообще напугали человека. В 95% случаев это означает наличие бэд (нечитаемого) сектора. Лечится программами виктория, MHDD или подобными (ставится на remap). Можно также попробовать чекдиск как рекомендовали выше только не с параметром /F а с параметром /r
chkdsk c: /r
после исправления бэда перезагрузить компьютер, виндовс запустит свою чекдиск, исправит файлвую систему и перезагрузится сама. после этого все должно заработать!
chkdsk c: /r
Да нормально все че вы так фигня это делать

У меня была ошибка 0х000000ED пришлось ввинду сносить на 10