Компьютерное железо
Если DVD-RW читает, но не пишет что могло случиться?
является ли это поводом на возврат денег????
лазер мог сесть
Если проблема именно с приводом, то да, если сам где-то лажанулся то нет.
Программа для записи дисков стоит? или через проводник писать пытаешься? через проводник не будет.
Сгорел
может он просто не пишет на двд а тока читает? ?
вообще-то да если он должен то отнеси как нех делать заберут и дадут норм и при покуплке говори чтобы они при тебе проверили и всё.. и так думаю будет нодёжней
Если на гарантии, разумеется это повод. Такое бывает когда глазок лазера потускнел или грязный. , но обычно это бывает не во время гарантийного срока. Попробуй почистить, если аккуратно разберешь и соберешь все должно получиться. Ну и для гарантии попробуй перед чисткой и возвратом записать что то другой прогой. например алкоголем 120. Удачи.
У тебя для начала на компе должны быть спец програмы (в стандартном Windows есть только эмулятор записи cd дисков) для записи! Значит у тебя либо проблема с лазером, либо побсунули бракованный или вообще непишущий dvd-raw
Чтение без записи возможно! у меня такая же фигня, только мой dvd-raw старый уже - 18 мес.
только в случае, если накрылось само железо. если это косяк софта - нужно его исправлять самому, а денег за него не вернут :(
поломался, на счёт возврата сморя от чего, наступил ли гарантийный случай.. . а ток то товар функционирует не полностью, так что да, но скорей всего новыпросто дадут...
могло слитеть в компе ченить или он у не пишущий просто)))
нет просто есть диски dvd-rw dvd+rw dvd-r dvd+r ты посмотры на крышке дивидирома написано + или - .может пиш головка потёрлась