Компьютерное железо

Что лучше купить? Дорогие колонки без сабвуфера, или не дорогие но с сабвуфером?

Дорогие колонки без сабвуфера
Игорь Гибадулин
Лучший ответ
Чтоб было понятно: хорошие колонки - это хорошие колонки, неважно, с сабвуфером они или без, а хреновые колонки - это хреновые колонки, и никакой сабвуфер их лучше не сделает.
Эмиль Гатин
Если размеры помещения и финансы позволяют, то можно взять хорошие (не дорогие) колонки + саб.
Если карта хорошая бери без саба. .
Примерно такие http://www.nix.ru/autocatalog/speakers_microlab/Microlab_SOLO_2x50W_81532.html?city_id=511
Федор Савельев
надо взять с собой плеер (записать для теста раммштайн, селин дион и найтвиш slippung sun) -и прийти послушать звучание колонок на разных громкостях.

Лучше не брать колонки у которых радиус громкоговорителя меньше 8 см, неважно с саббуфером они идут или нет - они пищать и шипеть будут.
К хорошим колонкам нужно соответствующие остальное оборудование, что бы было слышно их преимущество . Так что для дома, сидя за компом 2 колонки и саб идеально . Вариант там где закос под 5.1 с сабом и пятью мелкими пищалками - чистая херня
лучше нормальные двух, а лучше трех полосные без саба, чем дешевка с ним
конечно без.. . никаких вариантов
Дорого--это еще не означает качественно, выбирай качественное звучание, а то можно купить и дорогие, а звук будет как у мыльниц.
не правда если нет звуковой карты то разницы не почувствуешь. бери с сабом
колонки с саббуфером, так как колонки пишять