Компьютерное железо

Зачем на мыши столько кнопок, если на руке пять пальцев?

для разминки. а на клавиатуре 100 с лишним кнопок а пальцев всего 10 почему?
Айдар Абрамов
Лучший ответ
Ты тремя пальцами на 2кнопки жмешь?
Это игровая мышь, в любой стрелялке в разделе управление десятки клавиш, их можно заменить кнопками на мыши - стрелять, метится, перезаряжать, рукопашный бой, бросить гранату, заложить детонатор, бежать, присесть, лечь, лечится, заменить оружие - все эти кнопки желательно иметь под рукой, в спортивных симуляторах тоже самое, а про гонялки и леталки уж и не говорю, кто то пользуется джойстиками, а кто то привык к мыши, есть спрос - есть предложение, кто придумал эту мышь, наверное придумал для себя, этими кнопками можно пользоваться и для работы на компьютере, попробуйте нажать среднею кнопку мыши, да колёсико можно не только крутить, но и нажимать .
А на пианино столько клавиш!! ! Где столько пальцев набраться?
Яцко Анатол
Да преобретите попроще и не мучайтесь Это всё что бы голову заморочить и деньги содрать
Сергей Ульянов
Троллишь, гад, потихоньку? )) Развлекаешси?
Извини, я сразу не понял )) Тупею.. .
)))))
Андрей Бушма
это игровая мыша razer с программируемыми кнопками.
Зачем тебе клавиатура - там ведь столько кнопок - а пальцев всего 10
А мышь-то COOL!!!
Зачем тебе 2 руки, если ты одной мышь держишь: =?

Классная мышь, мечта бугалтера!
Об этом лучше у какого-нибудь пианиста спросить - на рояле клавишей намного больше!
Дима Зайцев
На моей мышЕ 2 кнопки, а пальцев на руке 5.
Зачем мне столько пальцев?
если пальцы клеем не мазать - их можно перемещать между кнопками) )
это мышь симейства рейзер дя задротов вов и прочей неадекватной аудитории. . там на каждую кнопку действие в игре назначить можно. .
мне 7 кнопок хватает на мышке. . с ними удобней по нету лазить например + волюмаус себе поставил, тоже удобно..
это двуручная мыша