Компьютерное железо
какие видеокарты лучше radeon или GeForce
не существует однозначного ответа. В разных ценовых диапазонах свои лидеры, время от времени то одна то другая кампания выходят вперёд. К примеру сейчас если рассматривать систему с одной видеокартой то лучше всего будет радеоновская 4870x2, а через некоторое время выдет GeForce 295 и лидер поменяется.. . В системе с 2-3 видеокартами лидирут щас nVIDIA с её 260-280 SLI и 3-way SLI. У nVIDIA гораздо больше рекламы, поэтому многие считают эту фирму более хорошей, тем не менее это не так, лидера тут нет и никогда небыло, всё неоднозначно. К томуже несколько лет назад у ATI были проблемы с драйверами для их карта, сейчас это почти не проявляется, ну разве что в том новые дрова выходят чуть позже чем у nVIDIA, но тем не менее многие "по инерции" продолжают считать что у радеонов кривые дрова.
GeForce
GeForce однозначно
nVIDIA конечно лучше. которая GE force
одно скажу, в высшеё ценовой категории, то одна компания вырывается вперёд, то другая
а вот в средней в принципе одинаковые они, надо просто знать характеристики и разбиратся в них
но если в данный момент есть у вас видюха с 10 директом, то лучше не менять а подождать видюх с поддержкой 11 директа и тогда уж выбирать
к стати для справки
НВидия берёт качеством, конвееры шустрее
а АМД количеством, их больше
к стати для справки
а АМД количеством, их больше
У меня были разные видеокарты. У каждой были свои достоинства и недостатки, но в принципе я за GeForce. Сейчас у меня GeForce 9600GT. GTA4 конечно на средних настройках идёт но остальные игры идут на ура
Всё зависит от архитектуры самого компьютера.. . На материнку Geforce лучше GeForce... )) Это сложный вопрос.. . ведь производители стремяться к лучшему.... Оба хороши
естествено GeForce
GeForce!
у меня два компа и по-сравнению GeForce-лучше, а вот radeon - то тормозит, то подвисает не знаю уж почему (хотя машины одинаковые-только видюхи разные) . Вот и делай выводы, а я уже убедилась!
GeForce вроде. Хз.
GeForce
Вообще холиварный вопросик. Каждая по своему хороша. Лично мне больше нравиться GeForce... она меньше греется!
Radeon HD 4870 X2: самая быстрая видеокарта в мире