Компьютерное железо
Украли ноут. Пол года назад удаляла в корзину важную фин информацию. Конечно разбирать они его не будут. Но
восстановить что было в корзине могут и попробовать. Как вы считаете, если прошло пол года, как я очистила корзину с той инфой смогут они ее восстановить?
я уже писал. частично да.
Шарифчон Баротов
Спасибо большое!
Если заинтересованы-смогут 100%
Не нужна она им, поверь. Этот ноут уже продан и затерт под ноль.
а важная ли фин информация там была? а может что-то другое? (ваш вопрос звучит подозрительно) как правило с ноута, если его украли не с целью добыть информацию, стирают всё,но, я боюсь они опоздали, ведь за пол года диск наверняка переписался многократно, кроме того мозгов у них не хватит, дабы её восстановить, ведь если даже файл частично затерт-восстановление его полностью практически невозможно (если только вы корзину очищали периодически и работали на ноуте, а он не просто стоял у вас на столе)
Шарифчон Баротов
А что еще другое? В обнаженном виде я не фотографируюсь :).
если есть желание то можно даже заставить комп летать
вряд ли, слишком моного изменений произошло в системе, да и затираний информации, восстановить можно с уверенностью только что удаленные файлы, да и то на другой винт или раздел, а если позже ошибок не избежать
Лягко )
ищи ублюдышей
так непонятно... удалли в корзину или в корзине удаллили?
срок не имеет значение. Цифра хранитца 15 лет. Прогу всегда ставь, чтоб чистела корзину при запуске. Пусть крадут, успокойся. У людей ещё не такое воруют.
востановить можно. Зависит от того сколько раз было перезаписано то место на диске. Для удаления вжной информации луче использовать программы, которые удаляют, и сразу 7 раз перезаписывают это место. После этого это делаем дефрагментацию. И вероятность востановить данные будет практически 0.
Шарифчон Баротов
Спасибо большое, я не знала что дефрагментация тоже помогает. А какие программы 7 раз перезаписывают?
да
Если вы что то уже на него перезаписывали и работали все это время, то вероятность крайне мала
маловероятно, надо идти к очень опытным компьютерщикам