Компьютерное железо

надежные ли ноутбуки нр? мне для онлайн игр он нужен

Зачем эта печка нужна постояно волноваться не перегрелся ли он хоть в холодильнике играй)) системник лучше будет и о охлаждении можно не волноваться да и подешевле
НЕ
Николай Ермаков
Лучший ответ
не особо. Не уверен что ноутбук вообще можно считать надёжным - какой бы он не был. У меня packard bell - и без нареканий, а купил hp - так он в магазе был уже нерабочий.
я советую.. .
сам буду приобретать
у меня dv6-6b56er месяц, пока не жалуюсь, все хорошо. Игры тянет отлично, правда греется но это плата за мощность, у ноутбуков как ни крути нормальную систему охлаждения не соорудишь, разве что подставка снизит температуру в мощных играх градусов на ~10
на счет нежности не знаю, пока не ронял, жидкости не проливал и не собираюсь этого делать
на счет перегрева.. . знаете, в биосе такая штука есть как автовыключение при определенной температуре, я бы не стал за это переживать
Тебе он нужен постоянно в машине, на море, на даче.... НЕТ? Купи системник! Дешевле и по параметрам круче.
бери
Надежные - это точно! !
в 2006 году покупали тоже для игр ( но тогда, конечно игры не такие продвинутые были) ) - всё отлично шло и работало даже больше скажу - ноут до сих пор цел и работоспособен) хотя прошло 6 лет, а компы нужно менять примерно раз в 3 года (мне так говорили)
А сейчас, я уверена, мощные ноуты есть практически у всех фирм, в том числе и НР))